Ваши отзывы о последнем обновлении

Чел чё за шизу ты городишь, это самая сильная фракция в игре где у большинства винрейт за 70% и выше.

С пп можно идти на точку и вырезать всех там.
Вдалеке можно дрочить с шв/винтовки с фов 50 и будет такой же результат

Не знаю где она мёртвая. У фракции есть буквально всё, все инструменты для игры на любом бр.
Мёртвая фракция это японцы, где не хватает кучи отрядов, оружия и техники.
Нет япов → много амеров → много амеров при наличии СССР → мало немцев.

Пару месяцев назад все ныли обратное. Проблема не в немцах, а япах

1 лайк

Я просто написал что устал взрываться)
Куда то не туда все темы уводите ребят

У вас талант

Ну так, до ввода амерам - Т20, большую часть онлайна амеров на 3-5-м БРах сжирали япы, и советам на 3-5-м БРах доставалась большая часть немцев. А, сейчас за япов игроки с 3-5-го БРа ушли, и амеры начали сжирать онлайн немцев, которых то-же стало поменьше.

1 лайк

Можно уточнить каких?

Ну у немцев 178 отрядов. У япов 41. Каких именно тебе не хватает, сам решай.

сейчас норма это 3 отряда бойцов, 3 штурмовиков, по 2 инженеров, и так далее, наличие большего числа отрядов со времен кампании, это не норма,а скорее преимущество

Screenshot_1

по цифоркам япошки не хуже
Screenshot_2

Даже если брать чисто новичка, он за немцев откроет гораздо больше отрядов, чем за япов. Ла просто сравни донатный магазин двух стран.

так у япов нет 3 штурмарей, 3 бойцов, 2 огнеметчиков и тд.? у них ограниченный набор прокачиваемых юнитов?

У япов есть штурмавики 4 и бойцы 3.

тогда не вижу причин для тряски

1 лайк



Тебе буквально говорят, что японцы нищие на отряды, ты говоришь, нуууу, там есть бойцы и штурмовики, им норм. Ну ну. Нет, не норм. Есть у них ки 84, хороший, добротный самолет. У них на этом же отряде висят все остальные высокоранговые истребители. Штурмовики просто днище у япов. В итоге игрок может выпустить в небо ки, также я катаю япономать, но таких игроков мало, кто покупает лучший донатный истребитель в игре, как ни странно ииии… Небо на этом у япов кончается. Также с танками. За золото брать там тупо нечего, из играбельного только хори, на том же отряде висят все остальные высокоранговые машины, и потому в бой пойдет только хори. Десант у япов-обнять и плакать. Нет своих огнеметных танков. Нет своих ракетных танков. В принципе нет танков. Не, для игрока с 4 слотами может и хватит того выбора, что есть, но говорить, что все прекрасно, я бы поостерегся.

2 лайка

покажи мне,где в сообщении на которое я отвечаю есть слова про прем отряды?
у меня сложилось впечатление,что ты решил ответить мне используя аргумент долгоиграющего человека,который заслуженно или несправедливо (кому как) говорит, вот раньше у мемцев было много кампаний и в каждой кампании у них было по несколько типов штурмовиков,а у японцев была всего одна.
на что я парировал, что сейчас все новички в равных условиях, а старички имеют кучу преимуществ, и то умудряются жаловаться.
и единственный твой контраргумент это приплетание премов. мне лично не хочется это обсуждать, это другая тема и не надо мне ее навязывать

Приплетание премов))) Ты попробуй все же осознать общую картину. Немцы могут 2 КТ и обычный тигр сделать и будет ротация из трех отрядов. Японцы могут только один хори. И все. Причем тут премы? Я про них написал, что даже с ними нереально составить японцам аналог немцев. Ок. с немцами японцы не воюют. Лады. Американец может сделать сетап из першинга, джамбо, длинноствольного шермана. И просто загнобить японца на хо ри. Или, если не получится, взять тандерболт, корсар, бофайтер и тот же вирлвинд и просто снести японцев с воздуха. А что им ответит японец? Чем?. Автохеем?

будьте пожалуйста добры и в деталях расскажите мне,как взять в бой 2 кт и тигр, потому,что у меня есть в прокачке 1 ктх 1 ктп игре и тигрх, и они все могут быть выбраны у 3 танкового полка 2 танковой дивизии

Немного накосячил. Можно два КТ иметь, но третьим к ним либо пантеру, либо ягу, которая ничем не хуже КТ.





Тигры находятся в тех же отрядах, где и королевские тигры. Но пантера ничем не хуже тигра Н в бою. А по пробитию получше. Да, новичку, возможно, часть отрядов уже недоступна, как вы указали выше, но вопрос не только в новичках, а в том, что за японцев никто, ни новичок, ни старичок, не может того, что может старичок за германцев, или сша. И в этом бедность игрока за японию в целом. Нет у игрока за японию того разнообразия сил и средств, что есть у его оппонентов за амеров. И от этого страдают и новички тоже, так как у новичка за США есть шанс, что у него в команде будет старичок с кучей свистелок, а у японцев такого шанса нет и уже не будет.

Кстати, можно сделать ротацию из двух и тогда в бою будут только королевские тигры.



Если поставить две пехотки, остальное забить техникой, машинками и мотоциклетами(коих у япов тоже нет), то будет ротация не из 3 отрядов, а из двух.

Ииграл за Союз 2-3 лвл. Чувак с соседней команды набил штурмовиком 120 против максимальных 30-40 с нашей стороны.
Ты реснуться не успеваешь. Помучился, потерпел и дальше терпеть пошел.
Не важно что там у тебя прокачано, не важно какой “набор”, суть в сути. А если играть в твоей команде умеют 2 человека против 5-6 с другой стороны. Остается - ничего.

у меня такое ощущение,будто ты не понимаешь,что я пишу или прикидываешься. по этому обьясню очень подробно:
У НОВЫХ ИГРОКОВ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЗЯТЬ 2 КТ В БОЙ, ПОТОМУ,ЧТО В ИГРЕ У НОВЫХ ИГРОКОВ НЕТ ОТРЯДОВ 8 ТАНКОВОГО БАТАЛЬОНА И 503 ТЯЖЕЛОГО ТАНКОВОГО БАТАЛЬОНА!!!
ЕСТЬ ТОЛЬКО ЭТО

ТЫ СЕЙЧАС ПОЛЬЗУЕШЬ СЯ ПРЕИМУЩЕСТВОМ С КОМПАНИЙ, И Я ТЕБЕ ЭТО ПИСАЛ.
МАКСИМУМ,ЧТО Я МОГУ ВЗЯТЬ ЭТО ТИГР/ПАНТЕРА/КТ И ДАНАТНУЮ ПАНТЕРУ.
ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ,ЧТО ТЫ ВЛАДЕЕШЬ НЕОБОСНОВАННЫМ ИГРОВЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ- ДА ТАК ОНО И ЕСТЬ, И ЕСЛИ РАЗРАБОТЧИКИ РЕШАТ ВСЕ СДЕЛАТЬ ПО ЛЮДСКИ И ЗАБРАТЬ ТВОИ ОТРЯДЫ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ПОЛУЧИТЬ, ТО ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО.

1 лайк