Ваши отзывы о последнем обновлении

кто играть вместе ??

Где сброс навыков для ат44 и автомата хорни?

Дивный патч вышел.
Дропы FPS до 30 на некоторых картах. Анекдоты с пигом и пакетами.
Прикольная багуля с пресетами.
У нас снова летающая отдельно навеска вроде фляг т сумок отдельно от салатов.
Мертвые амеры на т5, которых спасают изредко стаки трайхардов.
Добротно
Go, Go Steam

2 лайка

Тоже появилось проблем с ФПС (комп игровой мощный ,берёт на высокой графике игры 2024 г) поменял в настройках(или лончер не помню) директорию помогло.

1 лайк

Можно подробнее, если не сложно.

ой а я это,того…злой был и пиво выпил пол стаканчика и вообще плохо помню.
я помню нажал на проверку совместимости а чето там фпс поменял как там он мне показал на 60(чтоб держал) и в лончере там внизу выставил директорию 11 помойму.

Неплохо, неплохо,но всеже лучше дать бесплатный сброс навыков для ат44 и автомата хорни

Что то постоянные вылеты третий день как. Вчера вылетала игра, потом античит ОооОО не пускал в бой, лечилось только перезагрузкой компа. Все гнило в Датском королевстве.
А сегодня с каких то, повторно уровень акции засчитали и выдали молотки. И оставались две задачи при выполненных 3-х уровнях БП за день, внезапно после боя оказались выполненными 3 задачи и ещё один уровень БП засчитали. Странно.

1 лайк

Че опять сделали в обнове, раз в катках слетает кастомайз с бойцов?
Я поставил бойцам определенную внешность, и в меню она адекватно отражается.
В катке же все слетает, и внешность/обмундирование откатываются к стоковому варианту, который был при покупке.

3 лайка

После последних микропатчей сегодняшних опять просадки начались:(

На dx12 вообще тупо вылетает, крашится на самом первом экране. Раньше все стабильно было. И с этим еще хотят идти в стим…

Ну д12 в бете глубокой. Там даже указано это. Включи д11

1 лайк

У меня и на dx11 глюки и вылеты. Даже больше, чем на дх12. Так что вряд ли поможет. Даже days gone так не лагает на максималках

1 лайк

Так дело в том, что на dx12 было все отлично, ни фризов, ни просадок. А сейчас на пустом месте пару кадров всегда ест на просадках, работает только на dx11. 24 год на дворе, пора бы уже идти в ногу со временем)

Да что-то они тестируют, каждый день стали микропатчи выходить и меняется ситуация после каждого. Опять у меня на длаа просадки появились и ФПС уменьшился, позавчера было все идеально.
Д12 на выходе попробовал, вроде как графа поинтереснее, а просадки есть в каждом бою каждые 2 минуты

4 лайка

Ну тут по фактам:
Летающая снаряга на месте
Болванчики начали некорректно оборонять позицию, именно после этой обновы. Поясняю: Указывается точка на Х, и вместо того что бы встать и оборонять именно центр точки, болванчики начаинают воспринимать точку как место появления противника. То есть, вокруг указанной точки есть условные ящики. И вместо того что бы за ящики встать и обороняться вокруг точки, болванчики обороняют всё вокруг от точки Х.

1 лайк

А как долго боты будут перед прицелом прыгать, бегать. Либо постоянно носятся по точке? Им указывай, не указывай, один фиг, раз через раз.
И что с балансом-то? у соседней команды 80-30 килов, в моей по 20-10 и слив буквально за 3-8 минут. 3-4 игры подряд за разные компании. Главное потерпеть? как раньше?
Эм?

2 лайка
  1. Нравиться - графика , оружие ,атмосфера игры , прорисовки деталей .

  2. не нравиться - боты отупевшие вечно мешаются вечно скачут как зайцы, даешь указания все равно лезу куда не надо а то вылезают в перёд тебя, баланс очень слабый , такое ощущения кобу то спецом создается баланс где почти одни прокаченные генералы против слабых не прокаченных, это самое низкий показатель игры.

  3. не нравится мало времени для обороняющихся.
    Проработайте баланс сил,чтоб генералы с генералами попадали а кто ниже званием лейтенант и ниже с таким же составом,вот тогда будет нормальный баланс сил,или сказать кто прокачен 100% с такими же 100% прокачки . БР это не пойдет хоть они будут 5 БР каждый а прокачка разная, дисбаланс в игре силы не равны будут. Онлайн и страдает за этого потому что силы не равны.

1 лайк

вот надо вопросы решать с этим и быстрее



может и кавото это устраивает но 90% нет
ты играй за тех ты играй зха тех, надо сделать чтоб можно играть за каво захотел и чтоб баланс был поровну а не это безумие

не исправите похороните сами игру,проекты выходят и много и люди будут уходить где нормальный баланс где можно поиграть а не быть мясом для вот этих

а вы хочите чтоб были положительные комментария

разработчики это для вас чтоб вы исправляли ошибки баланса,это не шутки так играть

3 лайка

Пожалуйста, верните выбор карт. Нам не нравиться что нас с друзьями постоянно закидывает в Сталинград. Также и с тунисом. Ждём от вас каких либо действий

3 лайка