Ваши отзывы о последнем обновлении

Да…Фризы появились. У меня мощнецкий комп и то за игру раза 2 бывает, не критично, но есть.

2 лайка

Эту инфу уже донесли,тут главное сейчас багрепорты делать,что бы их могли поправить…

Мое сообщение модератор удалил, типа разглашаю. Так или иначе - при обнаружении проблем - обращайтесь в службу тех поддержки. Может и помогут. Плюс, да, багрепорты - если у Вас есть на это время и желание.

Баг не баг, но у нас видимо ливнул игрок сидя в машинке и у всей команды были полностью заблочены машинки рожалки, ибо 2 танкиста и сидящий в машине бот. Мягко говоря это не очень приятно и это будет повторяться.

Да мне как то по фиг. После того как старую игру сломали, я играю только за СССР и 2 бр, легкое время провождение. А там мне ничего не мешает.

Не знаю когда это произошло, но в Селе Покровском есть баг с проваливанием в пол. В двухэтажном доме слева на карте, самом переднем. Бывало там всем отрядом проваливался. И ничего не оставалось, кроме как убить солдат по одному.

1 лайк

Они уже 3 года баг с проваливанием в землю-пол, на половину длины туловища когда ты сам или бот ложиться на землю-пол в некоторых местах на некоторых картах(это Дырки Кахифа и маленький компактный город на московской зимней карте), починить не могут. Такое-же происходит около точек в Дырках Кахифа.

1 лайк

Обновление хорошее, когда я получу свой сброс навыков для ат44 и хорни?

А что за сброс? Зачем? У меня они тоже есть.

Бесплатный сброс навыков для бойцов из-за изменения числа принтов в скиллах до 16-16-25

Оу, это приятно.

это не приятно, обещали сброс-не дали сброса

1 лайк

Оо, так я не один такой. У меня бывают такие лютые просадки, что чуть ли не 20 кадров, но такое очень редко. В основном мерзкие подтормаживания (если 75 кадров, то будет лагать до 60-65, а если на 60фпс, то лаги до 50-55, в основном когда что-то происходит, типа арты или взрывов. А бывает что и на ровном месте. Но по ощущениям, самые сильные лаги в берлине. Что на минималках, что на ультра. К слову, у меня тундра на ультра играется плавно 75 фпс, лишь изредка может на долю секунды подлагивать, когда что то подгружается. И такое у меня сильнее всего стало после последней обновы. А начались всякие фризы еще тогда, когда “мерцали” танки.

3 лайка

[quote=“Keofox, post:1, topic:4290”]

Вы в коком году живете? После вашего кривого повышения FPS стала виснуть игра. Лучше бы болванчиками занялись, а то бегают тупые передохнут за 30сек. Или команду каждому чтобы можно было отдать, лежать, сидеть, или охраняй точку пес.

3 лайка

Уже давно реализовано) на K можно отдать команды каждому отдельно… и далеко не бегать

очень ждал бесплатного сброса перков для ат44 и хорни автомата…когда предыдущий патч уже выйдет?

Походу придется платить, явно второго такого патча не будет

Что случилось с РД-44? Опять откатили к старым значениям точность?

1 лайк

она и была неочень. представь, что это томми ган.

Чё там опять они сделали ?