Ваши отзывы о последнем обновлении

Сейчас на Сталинграде был на 2 бр СССР, за игру свалило с миссии 9 человек…)))) 7 у немчуры и 2 из СССР. В результате получилось 8 на 8… Не хотят ребята играть на карте и сваливают, выбора то нет как раньше!)) Бывает из 4-х подключений к миссии раза 3 я тоже сваливаю.

В результате получилось 8 на 8…

Это как?)

Ну по видимому когда миссия загружалась, часть сразу свалила, подгрузило других, вторая часть во время боя свалила. По сути по окончании боя в таблице было 10 за СССР, 15 за немчуру.

Это теперь обычное явление, к сожалению. Да и сам ливаю иногда, потому что есть откровенно отвратительные карты, особенно их много на Тихом Океане.

1 лайк

Вчера тоже 2БР закинуло на Сталинград, за советов. Но там вообще глушняк был, похоже 1 калека полуживой был, остальные боты, стрелять не по кому было, они где-то за красной линией лежали, редкие особи выбегали и тут же расстреливались.

1 лайк

После обновления словил два бага:

  1. Не забирается награда за 100 киллов из танка\самолета, т.к. кнопка на задания одна, то я теперь не могу:
    а. Изменить задания
    б. Даже посмотреть какие у меня текущие задания

  2. Прогресс исследований опять замер. Я вкачал пулемет, но не могу его купить, а игра предлагает мне прокачать его за голду, хотя я его УЖЕ выкачал.
    Ну и ударки стали бесполезны чуть больше, чем полностью. Вообще часто они будто не срабаывают, то есть взрыв был, а врагам урона не насено ВООБЩЕ, то же самое с подствольными гранатометами - урон не всегда проходит. Иногда толпу в 6-7 заберешь с выстрела, иногда одного-двух зацепишь и все. Так же стрелял сегодня по танку 4 раза подряд - снаряд будто растворялся в воздухе.

Что-бы забрать награду и опыт - надо перезайти в игру.

Метод огонь! :grin: Скоро во всем так будет: заходить в бой? Перезапуск. Выходить из боя? Перезапуск. Взять награды? Перезапуск. Одеть отряд? Перезапуск. Перезапуск? Перезапуск!

На исследование сработало - забрал, а награда так и висит, задания так и не посмотреть\поменять.

Да, кстати, какого фига каждый раз как открываешь новости по ссылке из лаунчера или просто в браузере хочешь зайти на форум, то постоянно редиректит вот сюда:

Я, типа, хочу обновление почитать или форум, а не закрывать страницу и заново открывать. Это вообще мегабесячая херня.

В Батлпас можно зайти и через меню из которого заходишь в настройки. 3 горизонтальные черты, расположенные на главном экране - справа-сверху.
Открой вкладку и не закрывай: Enlisted

1 лайк

С заданиями помогло, но хотелось бы с главного экрана заходить, а не через костыли.
А насчет редиректа не понял. Смотри, я запустил лаунчер, вижу там есть в новостях обновление. Жму, открывается браузер с этими новостями и через секунду редирект на ссылку выше. Приходится закрывать ее, открывать лаунчер и снова нажимать на новости, тогда уже открывает. Почему-то именно один раз нужно переслать на этот главный экран. Бесит.

Вот на новости: Новости - Enlisted

Нравиться всё, кроме режимов, (Вторжение ну т.е фуфло при котором японцы проигрывают 95%)
Противостояние (Японцы тоже проигрывают с шансом 75%)
Играть невозможно, лучше бы были старые добрые 3 точки и откатом тикетов.
Спауны для обороняющихся бы сделать прямо на точке.

К сожалению очень сложно делать отзывы об обновлении когда разрабы умалчивают о многих изменениях в нём. Максимально некрасиво, даже подленько. Причём не первый раз такое происходит.

вся ось сосет в 90 процентов случаев потому что игроки аутисты поэтому я перешел на ссср

Обновление получилось конечно хорошим не спорю!
Но мне хотелось бы выделить некоторые проблемы которые есть уже давно, но до сих пор неисправленны:
(Я играю на Playstation 5)

  1. Не проходит урон от взрыва гранаты (в основном ударной), часто бывает кидаешь гранату под ноги врагу или толпе врагов а урона нет, просто нет, и по итогу тебя шотают с болтовни
  2. Абсолютно та же проблема но с мортирой для метания гранат, стреляешь под ноги врагу, прям в него или в метре от него но урон не проходит.
  3. Либо мне кажется либо всё-таки боты союзников по умнее чем у оси. Уже долгое время играю за Японию и замечаю что как только американцы меня видят сразу делают шот, при этом мои солдаты в упор врага не видят. Я решил ради интереса поменять сторону, и всё оказалось как я думал. Я просто пошёл в штурм с томпсоном на японцев и в одного штурманул точку при этом меня даже особо убить и не пытались.
    В общем либо это плацебо либо у меня уже жёстко бомбит, но всё же своё мнение Я высказал.
  4. (Ну и не то чтобы проблема скорее пожелание)
    У пулемета Лахти-Салоранта м/26 слишком большая отдача как для оружия за золотую карту, мне очень нравится финское оружие в этой игре, но факт того что прокачиваемый MG13 контролировать легче, чем оружие за золотую заявку меня сильно опечалил.
    Насчёт обновления оно получилось хорошим
    Мне понравилось новое отображение попавших в цель снарядов,(просто конфетка🤤).
    Спасибо, что вы делаете Enlisted лучше!
    Надеюсь ко мне вы тоже прислушаетесь!
    Ещё раз большое спасибо!
1 лайк

Стало лагать. На вертикальной синхронизации и тех же абсолютно минимальных настройках графики стало выдавать 40-45 фпс вместо 60.
Без вертикалки скачет от 54 до 60.
Иногда наблюдаются редкие фризы…

Дело в последней обнове, играть теперь для меня совершенно невозможно. До этого с удовольствием вернулся в декабре и играл эти 3 месяца стабильно.

5 лайков

Сами комьюнити писали, что : “играли, видели, знают”. Типа сейчас разбираются. Вопрос только зачем выпускать хреновое обновление, если все сами видели, вместо того, чтобы сразу правка была, и люди не “страдали”, не писали на форуме, не писали в поддержку - остаётся открытым.

2 лайка

Да как-то странно дела с оптимизацией обстоят. На старте закрытого теста - было великолепно, просто летало. Потом я вернулся через год - на ОБТ и там уже лагало, из моего компа последние соки выжимало, я бросил. Теперь вот в декабре вернулся - отлично работало всё. Ну и вот, снова, всё сломали и теперь лаги, фризы.

3 лайка