Вакханалия в Пользовательских Матчах [Бойцы Одиночки]

есть решение …
союзный огонь просто убей его из пистолета(сделать так что игрока союзной командой можно убить только из пистолета)

Какраз таки наоборот если у 90% команды меньше килов, значит у них меньше навыков чем у 10%

1 лайк

Давно поднятая тема всё ещё актуальна @James_Grove @Marty_Hoffman @_Movmav Спасибо что держите руку на пульсе умирающего пациента :sweat_smile:

Видел как выкидывали подряд топов по очкам (подозреваю десант со стороны врагов)

1 лайк

Тоесть вы хотите сказать что сдесяток противников вышли из игры, зашли на другие аккаунты, каким то образом вошли в полную комнату всеми этими десяти аккаунтами и проголосовали за топа, потом вышли с этих вторых аков зашли за основной и вернулись опять же в переполненую комнату?

Или же в топе сидит летчик который частенько своих задевает и этим бесит пол команды?

Около 5 голосов хватало.
Кик шёл сверху-вниз по очкам

Сомневаюсь что 5 человек из топа в конце катки “внезапно” взбесили.
Не одного и не двух так кикнули.

Со вторых акков несколько человек сидит.
Есть помошники фармеров, для спама авиаударов, есть стреляющие по своим/строящие колючку на респе.
Иногда даже с созвучным ником.

1 лайк

Звучит как теория заговоров, если кому то не лень зайти и слить бой ради своих, то им было бы проще зайти в режим отрядов и просто посливаться об них, как раз 5 человек достаточно что бы засчитало бой.

К сожалению, голосующих не показывает.

Но вот в такие совпадения я не верю.

image

Если применить гугл, то выходит, что это один человек из Индонезии - Fuga Fahmi Andika

Или в китайца, который строит в начале боя зенитку, перед тем как другой китаец пустит авианалёт(и ничего другого до конца делать не будет).

1 лайк

Ну допустим один человек мог зайти, но 1 голос ничего не решит, в пять и более человек которые специально заходят за противников и голосуют что бы выкинуть топов я не поверю, вот скинешь скрин с пятью фуга тогда можно будет продолжить.

Ты так ничего не сказал про аргумент что эти пятеро могут зайти в другой бой и посливаться об своих друзей тем самым прокочав их, под паролем без палева.

Некоторые голосуют просто потому что могут.
А голосование с исключением всех топов на последней точке я уже видел.

Это очевидно более трудоёмко.

Голоса пока анонимны.

Почему же я в 90% случаев не могу выгнать бесполезный баласт, гриферов и багоюзеров? Не хватает голосов. Где эти все кто голосует просто так.

Как раз наоборот, даже ничего делать не надо, будешь ресаться на респе и тебя тут же будут расстреливать. Что бы вредить надо, хоть кнопки жать для голосования.

Скрины есть? Подтверждение что эти топы не расстреливали своих? Список игроков за обе команды где было бы видно ники тех кто за вас ничего не делает очевидно именно они и будут теми заслаными казачками.

Нужна активность, для полноценной катки без штрафов.
Её легко набрать, если помощник игрок. Но если это один человек - уже нет.
Алсо, кто сказал, что все эти игроки скооперированы между собой? Бывает несколько независимых фармеров.
Кто то колёса чинит, кто-то самолётики сбивает.

Ты многовато просишь для того, кто нихрена не делает в ответ.

Я уже обращался в техподдержку, по поводу гриферства с киками и пруфами. Сказали что они этим не занимаются. Хотя там и другие нарушения были. Сказали, “только жалобы из боя”.

И все внезапно заходят за одну сторону и у всех есть двойные агенты. Не верю.

А как еще, иначе это звучит как теория заговора, это примерно как новичек который только заходит в игру говорит что все тут читеры. Голословное заявление без предметного рассмотрения ситуации.

Я даже больше поверю в ситуацию где пати из 4 зашла в одиночку но их опережают по очкам другие игроки и они решили их кикнуть из игры дабы не конкурировали, но тогда они должны понимать что игра выиграна и гриферов за эту команду не будет, в общем совсем другая ситуация.

Ну так и не каждую сессию случается массовый кик топов.

Ситуаций много разных бывает. Например видел как добивались кика обманом.

1 лайк

а ещё,есть процент людей,кто просто жмёт F3 ,кто-то по умолчанию,кто-то случайно,еще по каким-то причинам) вот сегодня такое видел)

1 лайк

Я сегодня наблюдал как ко мне на “поднимаемый” мной сервер заходили друзья иероглифы и начинали кикать всех подряд, не довая поднять сервер с нормальным списком карт, и я без админ панели не могу это предотвратить, так как не могу повыписывать не винно кикнутых людей из “Blacklist’а” и забанить инициатора намереных киков, т.к. тупо не видно кто инициирует голосование.

Словом нужно что-то менять однозначно!

2 лайка

На днях тоже кикали всех подряд, какая то дичь происходит порой, я предположил что это ещё из за РУ ников. Так как пытались кинуть меня, игрока под ником шахид и игрока под ником армата

1 лайк

операция по дерусификации пользовательских матчей?

1 лайк

Согласен, постоянно кикают играть невозможно .

1 лайк