Вакханалия в Пользовательских Матчах [Бойцы Одиночки]

Добрый день,

После “Делаем Энлистед Лучше #53” в Пользовательских Матчах на серверах Бойцов Одиночек воцарилась вакханалия гриферства при помощи исключения игроков по сговору.

Данный факт я считаю самым низшим проявлением пакостного поведения в онлайн играх.

После данного изменения: “Теперь для исключения убийцы сокомандников достаточно 33% голосов вместо 50%. Голосование проводится только среди команды, в которой находится исключаемый игрок.”

Играть в Бойцах Одиночках стало невыносимо, потому что данную механику используют токсичные игроки против Вас и вы не видите, что это голосование происходит, вы не можете наложить “ВЕТО” (решающий голос как создатель)

Как Создатель Сервера:

Вы не обладаете никакой формой управления над сервером - даже кикнуть из лобби АФК игроков из-за которых ломается авто-отсчёт в лобби вы не можете;

Включить/Выключить “Дружеский огонь” вы не можете - хотя модеры уже сделали это в модах;

Закрыть сервер перекинув игроков на другой сервер вы не можете;

Поменять или выбрать карту вы не можете;

Запустить голосование в чате вы не можете т.к. и чата самого нет;

Поменять количество ботов выше 20шт. вы не можете - модерам можно;

Поменять количество лимита на сервере выше 50+ игроков нельзя - хотя я Лично запускал сервера 80-100 игроков в бойцах одиночках и всё работало; и также сервера на 40 отрядов, лагов не было - вот где массовость была [При вводе Модов]

Если вас кикнули голосованием то до конца существования сервера вам нельзя вернуться - нет блэк листа у создателя, который мог бы человека выписать от туда;

Возможность запрещать классы: как Снайпер, Танкист, Лётчик и т.д. вы не можете;


Мы писали об проблеме, но нас или не хотят слушать или слышать:
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/EREGr4qpvpkL

Дорогие читатели пожалуйста предлагайте - как сделать пользовательские матчи лучше чем нынешнее состояние… ниже. Благодарю!

44 лайка

Пссс,разрабы. Только точь-в-точь не списывайте
image

10 лайков

Это как надо задолбать игроков, что тебя спецом выкидывают? Может дело в тебе?

Самурай единственный в РУ сегменте пытается поднять этот режим с пуза на колени, так что сильно сомневаюсь, что он мог кого-там задолбать

5 лайков

Всё просто: когда скачешь вприпрыжку, набивая фрагов больше, чем вся остальная команда вместе взятая- остальным не интересно играть, вот и выкидывают избыточно эффективных игроков, иногда даже это оказываются читеры.
в 90% случаев, после исключения пары таких токсиков уровня “у меня 170 фрагов а вы не успеваете добежать до точки”, на сервере становится не так душно и все спокойно играют дальше.

2 лайка

А может скил нужно потренировать??

1 лайк

Достаточно случайно убить своего, допустим бомбой, так как там работает урон по своим а урон от осколков непредсказуем, некоторые бегут на красный кружок арты и тоже дохнут, затем голосовать начинают.

1 лайк

Я своих крайне редко убиваю. а самурай сидит на летке нон стоп, такого и выгнать не грех, если своих истребляет

То что ты говоришь не евляется таковым, так как я с ним играю в тиме. Да и выгнать создателя комнаты какой-то так себе выглядит.

1 лайк

Есть шизойды которые видят мину союзника, встают на неё и стреляют, в итоге хозяину мины засчитывают кил своего сокомандника и начинают голосование

3 лайка

а создатель-это боженька, его нельзя атата?

1 лайк

Азиатские друзья по сговор кикают игроков, я вчера начал голосование за игрока в качестве эксперимента, 1 голоса не хватило, было бы нас 4 на микрофоне, то человека кикнуло бы за просто так

1 лайк

К тому же да создатель создал, его и правила, что-бы поднять сервер надо посидеть минут 40 в одного, так что создателя не должены кикать

1 лайк

чушь. Все равны. А до обновы кикнуть с сервера было нереально, и тот же самурай плакал на эту тему.

1 лайк

Чушь, никто не ныл на эту тему, а админ панель просили, и нифига не равны, подними сначала свою комнату, потрать свое время, в то любители на всё готовое заходить.

3 лайка

Ну так пусть не создает, раз такой труд. Я прямо сейчас в одиночках, там создатель с американского сервера. Ничего, как-то обошлись без солнцеликого. Панель ему, он безгрешен, и ему казнить и миловать, ага. Какое-то БДСМ пати, а не энлистед.

Ты можешь дальше играть на северной Америке с пингом, а мы предпочитаем свой регион восточную Европу и адекватные карты. Раз вы обходится без него че ломитесь на восточную Европу???

1 лайк

Игроки тут все равны. Даже за очень большой донат никого и никогда не сделают тут боженькой, что правильно. Прямо сейчас нет заполненных комнат, кроме американской. Вопрос пинга-это вопрос к твоему калькулятору, у меня пинга нет на любом сервере. Нет вообще комнат, а хочется поиграть, я сам создаю и не делаю из этого вид какого-то героического поступка. Любого тимкиллера можно и нужно представлять на исключение, это нормально. Ненормально, когда были злостные руинеры, но их невозможно было исключить, теперь нормально, за руин нужен ответ. А если твой друг такой создатель и его атата, пусть создает новую комнату, ему не привыкать. А игроки, кто не считает себя эдакой цацой, вполне сыграют и без него.

1 лайк

Ты очень токсичный.

2 лайка

Для особо одарённых, создатели комнаты просят админ панель, судя по лайками у поста, так считаю не только я, но особо одарённые не способны понять что сейчас гриферством занимаются некоторые игроки и банят других просто так

3 лайка