Вакханалия в Пользовательских Матчах [Бойцы Одиночки]

Почему бы тебе не создавать комнаты?? Мы будем спецом толпой заходить и банить тебя, что-бы ты всё новые делал

2 лайка

Всегда думал о том, что гриферы - в майнкрафте, и что они воруют ресурсы у незадачливых игроков. В энлистеде можно гриферить разве что только чужие постройки и поднятое с трупов оружие…))))

Азиатские друзья заходят толпой на сервер и голосоют тебя за исключение)) 6 голосов и ты в банане :+1::+1: я вчера за чела голосовал на первой секде боя, 1 голоса не хватило :+1: там даже не спрашивали за что, просто голосовали за исключение

2 лайка

Смотри.


тут нет ни тебя, ни твоего друга, который возомнил себя дирижаблем. Я к чему, к тому, что не он лично со своей шайкой сделал режим бойцов одиночек, а сами игроки, они суть. Они хотят и играют в этот режим. Есть там ты, есть там я или нету, они все равно заполнят полную комнату. Первопричина этому-ИГРОКИ. Такие же, как я или ты или любой другой. А заявки, что “самурай поднимает РЕЖЫМ с пуза на колени”-это настолько треш. угар и содомия, что я просто в шоке. Режим жив тогда и только тогда, когда есть ЖИВЫЕ игроки, желающие в него играть. А раз эти живые игроки за ДЕЛО, то есть за тимкилл исключают кого-либо, они должны иметь на это право.

1 лайк

Ты вообще читать не умеешь? Тоесть для тебя нормально что можно банить просто так игроков, достаточно 6-7 голосов, причём даже не написано за что?? Меня 3 раза банели уже, при этом я своих не убивал, но умные люди решили меня кикнуть

1 лайк

Падажжи. Ты лично своими пальцами написал, что тимкиллы были. А теперь, внезапно, банят ни за что? И как 6-7 игроков могут кого-то выкинуть? из 25 человек 33%-это надо 9 игроков. И если к этим 9 один будет против, то уже нужен десятый. Вопрос весьма острый, а судьи кто. Совсем без банов когда было, значит, все было норм, раз годами люди не вылазят из бойцов одиночек? Руинеры гуд, наказание за тимкилл не гуд. Ок.

Где я сказал что я конетно кого-то убивал?? Где?? От количества игроков зависит, +сквад голосовать не может, если в 4 играть

1 лайк

Дак для этого и нужна админ панель, адекватный создатель будет ей нормально пользоваться и никто в бан просто так не отлетит, а не адекватный и с админкой руинить все будет, к такому даже играть не пройдут

3 лайка

тут.

Тут не написано что это делаю я, тут пример того как и за что можно

1 лайк

Речь вообще не о тебе. Ты за привилегии одного игрока над другими просто потому,что тебе так захотелось.

Естественно я за привилегии админа, что-бы они решал банить или нет, нормальный админ просто так в бан не отправит и другим не даст, а за дело отправит

1 лайк

ладно, погоняю я ваши одиночки. Пока что боев 10, ничего токсичного не было, меня как убивали свои, так и убивают, а система репортов как не работала, так и не работает. Если там есть какая-то гниль, так и скажу. А пока как всегда там было, так оно и играет.

Сам сознался в гриферстве и теперь тут что-то доказать хочешь, всё просто, дать админ панель, чтобы банально можно было дружеский огонь отключить, и проблема будет решена. А если ты накасячил, ну значит не достоин играть на сервере и для тебя лично будет написана причина, которою тебе тчательно укажут вместе с реплеем.

ЧЕГО? Ты в глаза долбишься?Я в ваш загончик для одиночек месяца два не заходил, чисто физически никакими непонятными вещами не мог заниматься. Зато в части боев половина моих смертей на совести союзников. И вот их никак не наказать. Или они должны и далее руинить? Может их наградить за тимкилл?Я за 10 боев один раз убил своего, причем намеренно, этот дятел по своим в спину стрелял весь бой. А так, если играю, вообще чисто выхожу



Ни единой капли крови союзников.

Я беру лётку - когда она не занята как и все смертные, если тебя в шатали @VLADIMIR_PUT_IN тут кто успел тот и сел.

О дружеском огне и не только. Я когда вижу танк который на краю карты насилует всех фугасами на точке, почти добежав до него умираю от дружественного залпа ракет или бомб не парюсь если при этом лётчик убивает цель т.к. я являюсь сопутствующими потерями, ради уничтожения танка и прощаю сокомандника даже если он не смог танк убить. (у каждого своя совесть и реплей тебе судья)

Осколки от бомб убивают своих на дистанции 40-120м от эпицентра взрыва под танком 1000фунтовки [500кг], а я умирал и на расстоянии за 200-250+ метров от эпицентра [просто все забывают что нужно ложится при свисте бомб - не важно каком];

Про рэкеты скажу, что тут как повезёт, если попали в тушку врага то и союзники в радиусе 100м-150м страдают. Был ни однократным свидетелем консольщиков, которые с ~1100м занимаются пуском ракет по своим - когда у них еще не прорисовывается где стоят союзники. (из-за консольщиков у нас такая обрезанная прорисовка солдатиков на земле - всего ~500м чтобы увидеть солдата и ~1000м чтобы появился маркер если сервер не на сложности не Реализм, а Стандарт)

Уведомление попадание по союзному танку - приходит очень часто (-50 очков опыта), когда танк стоит за пределами эпицентра от 120 до 300m [Видел лично]

Союзные танки часто не смотрят куда падает авианалёт на мини карте и становятся прямо в эпицентр, что в результате заканчивается моментальным киком из сервера.
(За убийство своего танка, лётки, авианалёта, десантного самолёта игра вас сама кикает из сервера без возможности быть прошеным до конца боя)

В общем, будет возможность отключить дружеский огонь данный аспект уйдет, а останется проблема гриферства… так как голосовать вас будут по любому поводу [сугубо личному] и вернуться вы не сможете пока существует данный сервер.

Есть создатель он решает, что делать c ситуацией, нет создателя вы голосуете.

Чата нет но Вы держитесь.

тимкилл убрать, голосовалку тоже. Все. Никаких привилегий не нужно.

сам создай бой пока он в рандоме не появится

Вот и тренируйте друг с другом.
А если у 90% комнаты “скилл” гораздо ниже- то в этой комнате явно кое-кто лишний.

Частенько играю в одиночки по выходным, и всегда проблема выгнать грифера с сервера, голосов тупо не хватает, а тут оказывается создателя кастомки выгоняют ни за что очень просто, сомнительные влажные истории.
Админ панель нужна, но создатель не должен обладать привилегированными правами, он не хост и прав у него столько же сколько у других людей, хотите личный сервер, ставте пароль, никто чужой не зайдет.