Вакханалия в Пользовательских Матчах [Бойцы Одиночки]

Спустя 151д - Создателя собственной комнаты - БЛОКИРУЕТ в РЕЖИМЕ - Пользовательские Матчи - за убийство своих же ботов… ГОСПОДИ!!!

@James_Grove @_Movmav @Keofox @ChuchaDrucha - Это по Вашему Нормально?

image

Сколько можно издеваться нам создателями комнат в Пользовательских матчах?
Создатели, которые до сих пор не могут: выбрать сторону в уже начавшемся матче (при заходе в свой сервер), не могут выбрать нацию… (В своём сервере); да еще и нет никакого функционала чтобы Гриферов самому наказывать (Где мой ПРЯНИК и КНУТ?!) и как Создателю Амнистировать не вино выкинутых голосованием по сговору (до конца существования сервера) - по вине Гриферов?
Вот Когда Руки дойдут до дела это всё исправить?

!Замечание! - я убивал ботов в своём закрытом сервере (не ИГРОКОВ, а БОТов) и получил НАКАЗАНИЕ!

Я уже Диву даюсь Как Вы это просто мимо глаз пропускаете!

Баг репорт СОЗДАН МЕСЯЦ назад - и до сих пор проигнорирован!

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/mRx2IJ1kHRHY

Благодарю!

4 лайка

@DisconnecT83 Скажите пожалуйста как мне Вам помочь - чтобы это с мёртвой точки сдвинулось?

Который имеет прав не больше чем обычный игрок

1 лайк

Меньше, сторону выбрать нельзя)) автоматом закидывает в идущий бой

1 лайк

Это что бы не абузил выбрав карту выгодную для конкретной стороны и выбрав ее. Вообще все это высосано из пальца, если уж очень хочется все эти ограничения можно обойти, в пользовательских матчах куча других проблем которые надо решать, да и помним что нам обещали исторические режимы с настройками для кампаний.

Тоесть остальные выбрать сторону могут а создатель нет, потому что это абуз??? Ну ладно…