В чём смысл МТ - меняйяте бр/отдачу

Это конечно нужно быть уникумом чтобы зажимать в полигоне стоя с пулемёта и что-то говорить про плохую отдачу. Плюс сравнивать с мг премом у которого отдача куда лучше простых. А что не сравнишь с мг 15???

МТ прекрасный пулемёт с которого даже сидя можно в точку зажимать хоть всеми 100 патронами.

3 лайка

Послевоенный

ДА ДАЙТЕ СКОРОСТРЕЛЬНЫЙ ПУЛЕМЁТ СОВЕТАМ! ХОЧУ АННИГИЛИРОВАТЬ ФАШИСТОВ С ВЫСОКОЙ СКОРОСТЬЮ! У СОВЕТОВ САМЫЙ СКОРОСТРЕЛЬНЫЙ ПУЛЕМЁТ ПО ДПСУ НЕ ДОХОДИТ ДО НЕМЕЦОГО ПУЛЕМЁТА ВТОРОГО БРА!
Советам чисто на “имбомадсенах” под боеприпас “финик с пальмы” вывозить или как?

а почему тогда льюис, который почти аналогичен ДП имеет такой же бр? И да, люис, в отличии от мг не продавался несколько месяцев назад

2 лайка

Ну так давайте попросим ему бр снизить, пусть на 2 идет, проблемы? Пусть у всего премиумного будет льготный бр, вай нот?
Я вон автору тоже самое относительно т34 85э отвечал.

4 лайка

я про льюис с мг-13-75 столько говорил, собаку на этом съел)
Просто эта канитель явно выдаёт то, на чьей сторон разработчики и какая нация у нас в игре в приоритете)
:melting_face:

2 лайка

Немцам нужен танк/автомат/самолёт???
Открываешь темы - там добавление подвесов на к4, даже несколько
Но нет, я

Судя по тому, что люди начинают писать - я это начинаю осознавать

Прем убогий, само оружие сильное
Более того, по идее мы должны будем увидеть в этом сезоне слоты под классы в прем отрядах

2 лайка

Потому что вот это уже реально выглядит как p2w

Вот человек даже не трофеил оружие, а уже знает как с него зажимать

8 лайков

Человек вообще с ним не играл, но знает, что МТ прекрасен и что он зажимает

4 лайка

Немцам в новом обновлении вводят 5 новых вооружений, у них самая перегруженная ветка (о чем мемцы ноют), в каждой ветке есть хорошие или отличные юниты.
А вы, как шейх антилопе:
“Ещё! Ещё!”
У нас нищая ветка у японцев, нет части топов у американцев, а вы всё гребёте под себя и при этом плачете, что вам маловато будет.
Мемцы такие мемцы.

5 лайков

Чем он хороший, дпм даже лучше, не понимаю зачем добавили три практически одинаковых пулемёта дп27 дпм дт29, это всё практически идентично друг к другу

Кстати, а в какой отряд из прокачки можно засунуть 5 пулеметов? Которые, к тому же, безальтернативно хороши на своём ранге?

1 лайк

Часто видел такое поведение только от ботов

Вообще соглашусь по поводу Максима-Токарева, ему бы в идеале быть похожим на М1919А6 по отдаче, что автоматом снизит количество претензий к пулемёту. С другой стороны все же немного неправильно сравнивать ленту на 100 и кекс на 50, МТ банально дольше постреляет с упора и с большей точностью покосит больше пехоты.

А на деле он ничего не настреляет и никого не покосит

Как пользователь MG-42 (всех мастей) и Максима-Токарева скажу так - Если сравнивать именно оба этих пулемёта, то сравнение надо проводить в положении сидя и на сошках, а тут как раз и вырисовывается: С положения сидя MG-42 (возьмите любой) перестреляет в сухую МТ, который в этот момент будет бороться с эпилептическими припадками, а вот с положения на сошках Максим-Токарев имеет хорошие шансы не только перестрелять MG-42, но и нагнуть весь отряд + перекусить теми кто бежал вместе с ними.

Выход на мой взгляд простой, и это повысить Максиму-Токареву кучность при стрельбе с положения сидя.

Дак тогда он и лёжа будет лучше и сидя не хуже

МТ даже с этими улучшениями не будет хватать звёзд с неба, это будет просто комфортный пулемёт.

Я с него ток пару раз стрелял, думал он как РД, но нет, вроде дамажит нормально, отдача тож не сказать чтобы прям лютая. Вообщем не показался ни слабым ни сильным

Предтоповый интереснее хотя урон как у мелкашки…