В чём смысл МТ - меняйяте бр/отдачу

МГ-42 раннему низкая отдача нужна, чтоб метко плеваться по 3-4 патрона. На пулеметах, где скорострельность ниже отдача всегда менее приятная, даже тот же МГ-13 75 водит куда сильнее. Тут смысл в твоем сравнении, так можно обосновать ап отдачи любому пулемету, хотя геймплейно они абсолютно разные.

Он на каком бре?

Они геймплейно на 4-5 бр, высокая отдача для мт с его темпом это бред, мг 42 низкая отдача нужна, чтоб люди этот прем покупали и с несложного зажима ложили отряды ботов

Ну как я и сказал, MG 13 (75) должны поднять до 4 БР, MG 34 я считаю переоцененным, а сравнение ДТ с BAR и SiG Ke 7 не очень корректно, это как сравнивать пулемет Кендерса и StG 44, что то, что это штурмовое оружие, но играются совершенно по разному. Да и учитывая, что все на том же 3 БР например Тип 96, ранний BAR, FN Mle 1930. На их фоне ДТ смотрится слишком сильным :unamused:.

1 лайк

И тем не менее имеют один и тот же боевой рейтинг

Я хз как он че-то там угнетает, если он хуже дпм на том же бр 3
И весь его плюс перед относительно нормальным паттерн ом дпм это 16 патронов
А все эти пулемёты 3го спокойно переносить надо на второй и всякий полный кал на втором на первый, вроде тип 11, мадсена и т. п.

А зачем вообще играть с мт? Есть же РД конца войны

2 лайка

Тут проблема, что если сравнивать с пулеметами других фракций, он лучше, а внутривидовую конкуренцию на 4 БР среди немецких пулеметов он уже не осилит и будет куда менее привлекателен к покупке.

Прем редкий для доступа к нему новичков, как и все премы не имеет бронебойщика (кормят обещаниями добавить) + создаст неприятный прецедент повышения БР прему уже после объединения.

Ну и то, что для меня важно - у нас карты привязаны к БР. В Москве, Тунисе на нем нельзя будет поиграть. Учитывая какая помойка в большинстве своем премы и как легко их нерфят (десант с кригховом, которому ящик на ровном месте ухудшили, пулемет федорова, ДП с лентой), повышение еще и БР это прямое свинство.

Потому что их надо перенести на пятый, кек
Как раз к Фёдорову и дп с лентой в комплекте кстати шёл Федя и мг

Где они не нужны по причине автовинтовки, ага. Сейчас немецкий сетап 4 БР держится на прем/ивент пулеметах. Куда продуктивнее тянуть на 4 БР все топ ПП, чтоб и остальные фракции смогли себе насобирать сетапы. Так может и побольше боев 3-4 БР увидим.

1 лайк

Сейчас немецкий 4 бр держится на пулемётах, которые лучше чем пулемёты других фракций, но на 1 бр ниже, как японский десант с тип хэй - то есть просто по приколу ниже

1 лайк

Никто и не спорит, ток речь о пулемётах

Массово понерфить премы ради “справедливости” по отношению к оружию из прокачки? Какой бы ни был ствол, прем отряд заранее инвалид из-за численности.

Да, в чём траблы

Ну инвалид, надо править отряд, только из-за проблем отряда оружие не должно находиться ниже по рейтингу.

2 лайка

Лютый антистонкс, который никто не оценит, на уровне выстрелить себе в ногу.
Ну и очередное скотское отношение к людям, поддержавшим игру, это тут не впервой, но зачем самим игрокам то за такое топить?

P2W сейчас скорее про уникальный контент. Да и не P2W это уже выходит, а pay to попробовать уникальный теплый хлеб.

Не очередное, а постоянное.
Примерно со старта игры, это можно сказать про всё, кроме бтр, десанта, према и слотов

Не в том оно зарыто

А в том, что “немцескот завален имбами и предвзятым отношением” ???
Сам хейтил реддит, а это буквально зеркалка на ту риторику.

Я это говорил?

И где я сказал про завал имбами?

М?

Шо мг 45, шо 42, шо тип хэй незаслуженно на 4й ушли при введении/объедении.

Я вообще имел ввиду p2w слоты на все случаи жизни, но кто-то решил приписать мне что-то.
За это люблю мейнеров каких-то фракций.
Начинаешь за здравие, заканчиваешь тем, что оппонент это “советофил”

Да если темы открыть, то там сплошняком апните всех (введите всем кучу всего), кроме немцев. Немцам на 5 БР ничего не надо, вон премы 4 БР им туда перетащите. Новый контент нужен всем фракциям, иначе тупо скучно. И разумеется не то, что вводят сейчас разрабы, вводя клоны техники в каждой обнове.

У тебя много дельных тем, но риторика, что немцы зажрались проскальзывает часто.

1 лайк

Если P2W это про слоты, то еще более непонятно зачем нерфить (а перенос на БР выше это нерф) и без того убогие прем отряды, “справедливость” того явно не стоит.