В чём смысл МТ - меняйяте бр/отдачу



Угадайте какой пулемёт на каком боевом рейтинге?

Вот недавно поменяли ттх брену на бр 5

И вспомнил я один недоделанный пулемёт на этом же рейтинге

Разработчики, вы приделали ему звук перезарядки, так сделайте ему нормальную отдачу.
У него нет какого-то бешенного ттк, это буквально пулемёт со второго боевого рейтинга, которому дали 100 патронов в магазин - а чё с ним делать уже никто не думал.
В итоге это оружие на своём рейтинге не играется

Предложение
1 - Ничего не делать и спустить по боевому рейтингу на третий, потому что отдача это рандом без комментариев
2 - Сделать нормальную отдачу, а не нынешний голимый рандом с тряской и оставить на пятом бр


Сейчас каждый новый зажим ведёт оружие в любом направлении почти на 180 градусов
shot_2024.10.04_02.03.28

И если бы у него был темп где-то за 1000 - окей, понятно
Но у него средний темп, а бросает его куда попало

49 лайков

Да уж, улучшение отдачи не помешало бы, а то выглядит Максим-Токарев меня очень брутально что ли, прям смотришь и думаешь что что то мощное, а на деле :unamused:.

А так требуется улучшение отдачи вместе с Мадсеном, смотреть тему.

P.S.
К слову у Тип 99 улучшили отдачу, а вот у Мадсена и Максима-Токарева сложно сказать, возможно она настолько плохая что слабое улучшение отдачи для этих пулеметов не чувствуется :sweat_smile:.

7 лайков

image

4 лайка

я думаю для начала стоит опустить ДТ, т.к. на том же бре у противника, пускай и в преме , есть отряд на 5 человек с мг13 на 75 патронов

6 лайков

В премы спустить? Этот отряд даже не купить сейчас.

1 лайк

Мне кажется очевидным что как раз MG 13 (75) надо повысить БР. В свою очередь ДТ можно повысить скорострельность до 600 выс/мин (что исторически ни как не противоречит).

6 лайков

да, не спорю не купить

но странно что у одного оружия при магазине 75 - 3 бр, а у другого при 63 - 4тый

1 лайк

Одно оружие лимитированный прем, а второе в прокачке.
Давайте дт в лимитированный прем закинем и на 3 бр его тогда, что не так то?

1 лайк

Можно лимитированный т 34 85 Э на третий
Если серьёзно, из-за лимитов снижать рейтинг - бред
Какая разница, прем, прокачка, всё улетает куда надо в соответствии с эффективностью

5 лайков

Куда корректнее сравнивать с аналогами в прокачке, самый близкий тут браунинг 1919. На фоне MG-42 раннего любой пулемет будет с конской отдачей, вот только геймплейно он скорее самозарядка на отсечках, а не пулемет для зажимов, как МТ, с которым я часто вижу люди просто ложатся и стреляют на подавление.

1 лайк

я бы предпочёл наоборот
от мг13 на 4том будет столько же пользо, сколько сейчас от дт29 - т.е никакой, когда на 4том есть уже сейчас есть мг42 в прокачке, ранний в преме, в ивенте мг39, мг45(который толи вывели, толи я найти не могу), мг34 с Ballsами (на 75)

у одного 5 бойцов с пулемётами , у другого 3

только кто его купит?

Я часто…

А ничего часто, я его вижу раз в 3/4 катки или вообще не вижу
Пулемёт говно
Вот донатные мгхи вижу в каждой второй катке, если не в каждой
Мгхи из прокачки буквально в любой катке

Геймплейно из мт зажимать некуда, он
1 не попадает, потому что это пулемёт
2 у него отдача дерьмо
А лежать постоянно не полежишь и на упор постоянно не поставишь. Как опция норм, но играть от этого в нашей игре невозможно, это не hll, арма или сквад

2 лайка

Без проблем. Я его ни разу в боях не видел, так хоть появляться будет.

У одного 3 отряда по 3, а у другого только 5.

Пулемёт - пулемёт
На хай бр - на хай бр
Вот сравнение, нет никаких аналогов, есть оружие класса и это оружие дерьмо на своей рейтинге и даже ниже

Ну так это концептуальная проблема игры, ждем светлого будущего, когда онлайна будет достаточно, чтобы сделать “вилку” БР ±1, сейчас почти все оружие 4 БР бессмысленно. А ДТ для 3 БР все же слишком хороший, да и что тогда считать пулеметом 4 БР, да и у СССР других пулеметов нет на этом БР.

только удачи с такими отрядами бегать , где только 3 бойца “относительно” эффективней в сравнении с другими в отряде

ты можешь в таком случае к мг13 взять 2 отряда на мг34, и быть как минимум на равных, а как максимум эффективнее

это какое то проклятие Дегтярёва

лично я просто описал более реалистичный вариант, чем предложил +К451М+

1 лайк

Тем временем бары, ке 7, мг 34 и донат мг 13
Без названия (11)

4 лайка

Если сравнивать премы и прокачку, то можно и АКТ сравнить с Гевером 43. Даже апнув отдачу, МТ не будет играться, как оверскорострельные МГ на 50 патронов.

Давно просил уже всё этого дерьмо спустить ниже, потому что это не предтоп, это предрофл
Там должны быть сильные самозарядки, на патронов 15+, автоматические винтовки с небольшим магазином и тому подобное

Апнув отдачу оно просто будет играться, никто не просит его превращать в мг.
В нынешнем виде он не играется адекватно, это кусок кала с рандомной отдачей и тряской

Надо апать как отдельно мт по отдаче, так и все пулеметы по разным позициям

1 лайк