Уникальные события фракций внутри матча

Ну есть риски в этом.
Даже сейчас бой выигрывает один человек.

1 лайк

Т.е. чтобы защитить точку надо… не быть на точке? Это как, пардон?

Это кстати правильно. Я редко бываю на точке. И как ни странно побеждаю.

Сравнил буквально механику по доставке солдат в пыл боя и сайдквесты с неписями разгоняющими игроков по карте. Брух.

Ну играют вроде не 3 человека, а 10, вот думаю найдеться тот безумец что будет помогать так своей команде, на обратном пути вообще спауны можно поломать :3

Потому что на точке хоть кто-то сидит за тебя. Чтобы одинокий отряд врага, прокравшийся каким бы то ни было образом (или вообще высадившийся десантом), не захватил точку в соляного.

Ок, будем считать я рак и сливаю бои, если бы не мои героические союзнички.
Я не против.

1 лайк

:rofl: брух

Хз к чему это ёрничанье. Как можно победить если на точке совершенно никого нет. По КД бегать обратно на любое “Враг захватывает точку”, чтобы обнаружить там 1.5 инвалида врага, прокравшихся или отряд на бтр/паратруперов?

Чтобы постепенно, т.к. резахвата нет в некоторых режимах, точка отошла врагу?

Вот ты видимо плохо читал, предложение было связанно как раз с режимом атаки, где одна команда защищаеться, а вторая атакует, идея была в том что если атака вообще никак не может пройти на точку, то подкидывать им всякие события чтобы получить тикеты, или преймущества

2 лайка

Или, по крайней мере, разбавить геймплей.
А то будем как в тундре, годами меситься за одни и те же точки да в бронепоезде сидеть.

Ну потому что нужно знать конкретную вещь.
Стоять на точке, умеют многие. Зайти штурмами во фланг и в тыл, заминировать респы, отрезать подкрепления, могут далеко не все.
Стоять на точке, конкретно, много ума не нужно. Но это тоже важно и я часто делаю. Если уж совсем все плохо, но если у меня в тиме есть хоть кто-то умеющий хоть что-то я занимаюсь именно вышеуказанным. И в атаке и в обороне.

1 лайк

Я бы лучше разнообразил сами “типы” точек. Чтобы не просто кружочки/квадратики в которых надо стоять или минировать, а как-нибудь иначе.

А мы разве не про этот режим все время говорили? Я предполагал что все понимают о каком редиме идет речь. Хах

Да хоть у виде фалоса, от этого точка не превратиться в что-то другое

Не, ну у нас есть есть точки типа “сарай”
Точки типа “дом”.
Точка типа “мост”
Точка типа “бункер”
Точка типа “плешь посреди чистого поля”
Что еще тебе нужно, собака?)))))

1 лайк

Не, ну сама задумка интересная. Но чтобы она работала, механики должны быть симметричны.
Волна болванчиков для набивания фрагов с одной стороны и залпы РСЗО с другой в этом плане - плохой пример.
А вообще добавить проигрывающей стороне какую-то зрелищную механику, дающую шанс на победу - мысль хорошая, давно просим.
Можно любой стороне просто дать мощную артподготовку и пустить волну хорошо вооруженных ботов-штурмовиков на точку. Активируется автоматически для атаки при проигрыше 500 подкрепов без продвижения вперед. Либо для обороны, если сданы 4 точки из 5, а у врага больше 500 подкрепов.
Как вариант.

5 лайков

База :rofl:

1 лайк

НКВД отряды, стреляющие в спины? “Фирменные отряды коммунистов”??? Вы чё Голливуда с Михалковым пересмотрели??? Позорище.

1 лайк

ДА! именно, господи наконец-то это кто-то написал толково

1 лайк