Умоляю, обдумайте!

Уважаемые Разработчики, КМ, примите меры.
Пожалуйста, уберите, сдвиньте из стартовых классов снайперов и минометчиков чуть выше. Пусть первые будут, медики и инженеры.
Правда, уже нервы не выдерживают. Когда просишь людей на разных языках поставить хотя бы одну дополнительную точку. А они просто забивают болт и продолжают бегать с нулями, ресаться через одну точку, машину. Зачастую это влияет на победу. Потому как это приводит к очередям на возрождение. Таких ситуаций просто куча, просто это можно сказать одна из последних.

Ну правда, сколько это можно терпеть? Повлияйте хоть вы как нить на это, путем исправления. У вас же есть все для это инструменты.

Если бы точки противника не уничтожались, то это было бы поражение 100%. Но только союзники этого не понимают. И воспринимают как должное, типо нафиг надо и так затащим.

30 лайков

Старое, но актвуальное
image
Причем опроса на ру части не было, тип голос от ру игроков неважен

17 лайков

Это печально.
Что тут сложного, нажать 2 и возвести постройку, точка возрождения там по дефолту стоит при постройке. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ради эксперимента создай новый акк, можешь даже прем не покупать и посмотри, как быстро ты откроешь медиков, бронебойцов и инженеров.
И сюрприз- сюрприз даже и 8 боев не потребуется на открытия слота инженеров у стрелков, самих инженеров и бронебойщиков.
Если игрок не хочет думать- тут ему ничего не поможет

3 лайка

подписываюсь. бездари на классах поддержки- бич игры.

3 лайка

Я обычно или строю респ + машинку смотрю пойдут ли на точку, либо ливаю с таких боев ибо мне настолько ребята грамотные попадаются что они даже точки сбора не используют и бегут 200 метров от стандартных респов

5 лайков

Создавала два года назад тему. Воз и ныне там, собсна.

1 лайк

Как же это знакомо…

1 лайк

Это так сложно . Думаю , если в обучении покажут эту механику и озвучат её несомненную пользу , то игрок начнёт строить респы. А если не начнёт , то ему уже ничего не поможет

1 лайк

Бывает

1 лайк

Потому,что проблема не в этом))

1 лайк