Удержание Аудитории

Я понимаю, что указано сколько патронов в магизине. А какие альтернативы? Или повышаешь уровень и берешь что есть или не берешь оружие более высокого уровня и качаешься до5го, к пенсии может поиграешь нормально.

Это говорит о том, что ты делаешь много килов. И больше ни о чем не говорит. Я не могу делать 100 киллов. Но спасибо, что похвастался своим скилом, это очень важно

На счет болтовок ничего не скажу. Судя по количеству ваншотов да, тащат некоторые ими. Но это очень специфический геймплей на любителя.

ППС 42-43 бери из пп и будет тебе счастье . Вообще ППШ не пользую , до 4-го бр с ним а потом АС-44 открывается.

Для кого написан текст? Игра виновата, что не смог прочитать?

В крайнем разе, мог купить и сунуть инжам чтоб проверить, сколько добавится магазинов( у них открывается слот для сумки без вариантов).

При чем здесь реролл дейлика к смене улучшения отряда, о чем я писал?

Гайды не мои. Я их не пишу и не снимаю. Касаемо прокачки отряда ничего не поменялось с момента слияния кампаний, так что можно юзать.

А форум зачем? Если что-то неочевидно, то очевидно, что можно задать вопрос здесь, но наверное для тебя это неочевидно. Проще написать комментарий о том, как все плохо, особенно новичку.

Я тебе ничего не доказываю, пишу свое мнение, на твой комментарий, о том как все плохо.
У игры есть проблемы, но то, что ты здесь описал - это не проблема игры, когда человек не хочет прочитать, что написано в описании предмета или не хочет узнать больше про игру или не хочет спросить совет у коммюнити.

1 лайк

Что ты несешь? Ты открыл описание самой сумки. В глаза ее не видел до открытия способностей. Я тоже могу сейчас открыть это описание. И что с того?

“При чем здесь реролл дейлика к смене улучшения отряда, о чем я писал?”

При том, что ты сказал, что там дают бесплатные смены способностей. В боевом пропуске, если точнее.

“Касаемо прокачки отряда ничего не поменялось с момента слияния кампаний, так что можно юзать”

Опять же-это очевидно для тебя. Мне как догадываться?

“Проще написать комментарий о том, как все плохо, особенно новичку”

А ты тему читал? Название самой ветки читал? Куда мне еще сходить, чтоб разобраться? Форум-это опциональная вещь. Ты это понимаешь или нет?

“про игру или не хочет спросить совет у коммюнити”

Ну у таких как ты и правда не захочешь ничего спрашивать. Видимо ты здесь местный самопровозглашённый умник.

“это не проблема игры”

У тебя походу с башкой беда. Мы обсуждаем игру и ее проблемы. Читай еще раз тему и название ветки. А про то, что игрок сам виноват расскажи кому это интересно.

Новичков от старожилов отделить было бы неплохо так как даже на одном БР у старичков будет преемущество как в опыте так и в прокаченном оружии.

Не шуми, собери примерно такой сетап и качайся спокойно а там и в игре разберешься:






А если непонятно что то всегда на форуме подскажут .Не стоит в панику впадать по мелочам.

Никакой паники. Я изначально ответил по теме, что мне не нравится в игре. Дальше пошло обесценивание цсвшное от вашего местного псевдо гуру.
Советы по существу принимаю. А слушать какой я дурак ничего не понял, а на самом деле все понятно-это уж извините, бред. Типичная история про то как люди быстро забывают как они где-то были новичками и как многие якобы очевидные вещи оказались не такими уж очевидными. В принципе такая беда в любом гейм сообществе.
А игру так защищать-это странно. Я вот очень люблю варфрейм, но новичок там просто запутается и будет ругать за это. Косяк есть косяк, даже не смотря на преимущества или чью-то любовь к игре.

Так а что это даст? У меня сейчас три штурмовых отряда. Туда влезут те же пулеметчики с мадсеном. Машина да, ее не качал еще. Танк мне кстати почему-то дали 4 ранга. Даже не помню откуда он взялся. Просто зашел в меню отрядов и там был танковый взвод.

Тебя не будет кидать на высокий бр и это довольно простой и относительно быстро прокачиваемый сетап.А за неочевидность и неудобство интерфейса на форуме уже гигабайты текста написаны но воз и ныне там.

Польщен за комплимент. Даже думаю о том, чтобы сменить ник. “Псевдо Гуру” - круто звучит!

То есть нужно было тебя похвалить и дать конфетку?
Извини, Марио, но твоя принцесса в другом замке.

Прочитать описание предмета, для чего он, что он дает - не? Для чего разрабы писали описания предметов? Наверное для того чтобы потом на форумах писали всякое, что ничего не очевидно.

Если тебя что-то интересует или непонятно - можно всегда задать вопрос.
А не прибежать на форум и устроить хайп, что де игра непонятная и недружелюбная к новичку, и вообще - хотят денег за какие-то смены улучшений.
Никто. Не. Заставляет. Тебя. делать. То. Что. Ты. Не Хочешь.

про “юзерфрендли” интерфейс тундры и ботлистыда уже ходят легенды
и тот факт, что игроку приходится лезть на форум, чтобы разобраться в непонятках есть нехорошо
учитывая ещё и ограниченность некоторых функций на форуме и агрессивность некоторых персонажей (да да я :rofl:)

2 лайка

Там в тундре когда ивенты сборки выходят большинство игроков каждый раз непонимают интрефейс ивента и делает гайды на то как собирать технику в конструкторе , так что все еще хуже может быть в ивентах.

1 лайк

Ты в какой-то своей реальности существуешь или что? Почитай что пишут про игру, посмотри ролики, где каждый второй жалуется на интерфейс.
Тебе уже сто раз все объяснил, а ты опять за свое ну ты не хочешь и все. Чего я не хочу? Не хочу смотреть на всратый не интуитивный интерфейс и подсказки? Или что не захотел идти на форум, прежде чем играть?
Ты тут вроде ясно даешь понять, что шаришь в подсказках и форум читать умеешь. Так вот почитай в какой ветке мы находимся. Уже не первый раз говорю. Если поймешь формат обсуждения то все твое неадекватное недоумение пропадет. Могу даже прямым текстом написать тебе, как тупому: Здесь обсуждаются предложения по улучшению игры. То, что тебе все понятно вообще не имеет никакого значения. А конкретно эта тема про удержание новичков. Не про тебя. Понимаешь? Я там самая аудитория про которую идет речь в посте.

Форумы вообще не панацея. Уже сколько раз сталкивался в разных играх. Спрашиваешь про одно, а тебе отвечают про другое.

1 лайк

Логику понял. Но мне на 3 ранге все равно стало полегче за счет ппш. Про ограничения и неудобства уже писал, но возвращаться на ппд не хочется. На ппд я меньше зарабатывал. В разы 1500 очков было за счастье в хорошем матче. Сейчас 2500\3000 в удачном матче. А 1500 в плохом.

вернуть московскую компанию)

Т 28 хорошо фармит и самолет если можешь тоже неплохо.Строй точки взрывай танки за них тоже хорошо дают.

С танками у меня разовая акция получается. Пока не подобьют. Потом все равно на пехоту переключаться

Пехоте взрывпакеты и прочее раздай . Молотов хорошь тоже . За подорванные танки хорошо опыт дают.