Удержание Аудитории

А на танке : чаще ездишь лучше получается .На Т 28 например хорошие фугасы , стреляешь в землю рядом с группой пехоты и она почти вся падает .

Явно лучше чем есть сейчас, но я бы хотел видеть каждый тир отдельно друг от друга с и более жесткую привязку карт/кампаний к тирам

Не хапать слишком высокий бр без предварительной прокачки отрядов, бойцов и вооружения хотя бы с прошлого бр, желательно вообще сделать сетап заранее, купить хотя бы одну единицу техники с бра выше, грубо говоря собрать 4 отряда с максимальной компоновкой, перками, прокачанным максимально вооружением, прокачать им полностью желаемый бр (тут не как в вт и качать 5 бр можно с любого бра), потом эти же отряды снарядить желаемым оружием оттуда и играть, либо брать отряды из 4 человек, которые дает игра вместе с оружием, и качать их на более низких брах, чтобы еще и стволы 5брные прокачать, разница солидная.

Не понимаю что в твоем понятии “нормальная игра”, я вот субъективно беготню с Федоровыми и СТГ44 “нормальной” не считаю, по крайней мере не тем, к чему нужно прям так яростно стремится, не нравятся ранние стволы - может лучше выбрать другую игру тогда? Ну или хотя бы другую нацию, я сомневаюсь что найдется хоть одна живая душа, которой стрельба из MP40 не приносила бы сатисфакцию, у японцев на бр2 вообще есть уберкалашмат на 50 патронов, зажимай не хочу.

Та стрельба из них не так сложна, у пулек особо нет разлета, бьют примерно в прицел, упреждение ставить на дистанции можно привыкнуть, плюс дистанция боев средне-ближняя, хоть чет да настреляешь. Опять же субъективно болтовки мне нравятся больше самозарядных винтовок, потому у болтовок ваншот гарантом в любую часть тела и разлета пуль особо нет, они просто надежнее, из самозарядок мне прямо нравится только амерский Гаранд наверное, не смотря на ублюдский прицел.

Да тут большинство так играет, ничего экстраординарного, переодически кидают таблицы счета в комнату отдыха, похлеще моего еще, тут просто рука набивается, ты так же сможешь при желании.

1 лайк

Я один из них кстати, я гайд смотрел тоже

2 лайка

надо убрать в папки + накидать лоу контента советам и японцам, польские болтовки, лебели и прочее, в технику всякие бт 7м и т26-4, т80

Японцам ещё варианты арисак и других винтовок, всякие chi he, НАМНОГО больше самолётов, особенно армейских. типа фронтового g4m1


и истребитель 5го бр

он зефиром стреляет, у них есть лазерган тип2а, вот эт аппарат

медленный с низкой отдачей, довольно уныло стрелять с него

не, в нижнюю часть ноги/руки - белый маркер хотя от болтовки зависит у них тоже урон разный

1 лайк

не, такое нам не надо
у совят образцовая ветка, не надо туда калострелы всякие пхать
убрать ппд40 в папку к ппд34-38 и почти идеал

надо довести все ветки хотя бы до уровня американцев.
Я уже все отряды в игре прокачал, и старые и новые, мне уже качать нечего

в этом и проблема
качаешься, открываешь новые пушки, и для чего?

у нас 6 типов вооружения, на пять рангов
если делать по 3 штуки на каждый ранг, это 6 * 3 * 5 = 90
то есть по новой системе игрок должен выкачать 90 уровней кампании, чтобы считать ветку исследований завершённой
среднему игроку, если ещё и без према, такой расклад врядли зайдёт

Проснись, ты перепутал ствол

с чем?

С раскрытой ширинкой в пятницу из Постал 2

а, мп 3008 или как он там

Это оружие
Пыток
Носителя