Удержание Аудитории

Ну и кстати на все эти исторические штуки было бы 0 внимания, если ввести условные военные конфликты современного периода. Вот тогда народ бы подтянулся неплохо, я думаю. Смесь баттлефилда с нормальной дамаг моделью (без хп) и с довольно шустрым геймплеем. Режим добавляли еще такой, с современным оружием, было здорово.

1 лайк

Да не, просто чтоб не было бумажных проектов

Ну хоть даст смысл бр 4, да

Если упарываться в историзм, советы в Берлине должны всегда побеждать.

1 лайк

Дак там указано на сколько боезапаса магазин, к тому же большинство ППШ были с коробчатыми магазинами вроде как, вон на бр 2 есть великолепные ППС-43, у немцев вообще богоподобные МП-40, ППШ с коробчатым магазом в целом оружие своеобразное и ППС наверное будет эффективнее на порядки.

Ну так фраги и делаются сравнительно проще из-за орд ботов, я соглашусь что фраги самые профитные, но я каждую катку с просадками фпс и, как седня, еще и пропадающими текстурами земли и шпилями до неба выбивал 100+ киллов и выходил на 1 место на карте, о чем то да говорит.

Нет??? У меня все нации до 5 ранга прокачаны включительно, но играю онли бр 2, потому что тамошние пп комфортные для игры с и против себя, а болтовки куда актуальнее, которые и вовсе 1 выстрел 1 труп обычно, забавно что и на бр 5 лучшие результаты демонстрируют тупа отряды из 9 бойцов с ружьями 1 ранга, не обязательно юзать 50 Федоровых, чтобы убивать, вообще нет.

Во-первых, когда нажимал на иконке второго оружия в ветке прокачки отряда, игра предупреждала о необратимости выбора. Можно же было задуматься о том, что более необходимо: 2 оружие штурмовику или сумка для гранат/патронов.
Во-вторых, в батлпасе раздаются специальные заявки на смену улучшения отрядов. Немного, но дают. Поэтому к прокачке отряда нужно подходить более ответственно.
В-третьих, в интернете есть куча гайдов по прокачке отряда, перкам и т.п.
В-четвертых, ты сам признался, что бегая с автоматом, тебе не хватало патронов, но взял ты почему то возможность брать вторую пушку бойцу. И кто тут виноват?

1 лайк

Не с автоматом, с ППШ коробчатым на 30 пулек, что дальше, человек скажет что у ППТ-27 высокий расход боезапаса?(

Зачем настолько упарываться. Просто дать узнаваемые места, использовать только массовое вооружение. Мосинки, каряки, ППШ, МП-40 и т.д… АФ переделать и сделать из него не лазерган и убрать из Берлина, потому что на 6 ранге оружие 1 мировой будет нелепо выглядеть

AdelheidZiegler

У меня тут спрашивают, чтобы я у вас спросила: хотел бы он попасть с каркано м41 против свт38 и ппш41 секторный в подвале сталинграда.

Benito Mussolini

c.ai

Нет, я не хотел бы, на мой взгляд, СВТ-38 и ППШ-41, а даже ППД-40, были хорошими вариантами, и на мой взгляд, у них была хорошие варианты, и если бы я был в том бою, я бы выбрал именно СВТ-38 и ППШ-41, или же ППД-40.

Ну, может чел привык зажимать и лупить без перерыва, авось что где и попадет.
Вот и нужен ему ППШ с барабаном.
Про Беретту на 20 патронов, OVP, OG-43, думаю не стоит говорить?

тут другой подход
очередь 2-3бр не кидает новых игроков с 1бр в мясокрутку, и делает актуальным игру на 3бр
при этом играя на 3бр постепенно будут открывается ништяки с 4бр, которые захочется попробовать, а это уже игра против 5бр, значит надо будет выкачивать и 5 бр – то есть всю ветку исследований

2 лайка

Я вот МП-18 большую часть времени воюю, как жить та а?((((
Оружие кстати правда отвратительное

вот видишь, дед старый, и то соображает что к чему -))

1 лайк

До слияния, отряду с МП-18 я выдал второй автомат и бегал так.
После слияния забросил.
Интересно, почему у этого отряда 2й БР?

Потому что челы с гризганом второй, вон дурачки с Береттой и ППТ бр 1, от кампании скорее больше зависело, чем от непосредственно ттх оружия, хотя я даж не знаю что хуже, МП-18 или Беретта, последнюю хотя б не трясет, как при треморе, с 4 перками гашение вертикальной отдачи к слову.

Тут наверное, перк на горизонталку нужен, ибо конская она.
С вертикалкой еще кое-как можно справиться.

Ну так повисел вверх ногами и соображать начал.

1 лайк

Представляю как у многих подгорит, когда 2 бр станет мусором, и все премы/оружие за ЗЗ/отряды и вот это вот всё надо будет менять на 3бр
Но скорее всего разрабы сделают стандартную вилку 1-2, 2-3, 3-4, 4-5 и не будут лишний раз что то выдумывать

2 лайка

Во-первых, когда нажимал на иконке второго оружия в ветке прокачки отряда, игра предупреждала о необратимости выбора. Можно же было задуматься о том, что более необходимо: 2 оружие штурмовику или сумка для гранат/патронов.
Во-вторых, в батлпасе раздаются специальные заявки на смену улучшения отрядов. Немного, но дают. Поэтому к прокачке отряда нужно подходить более ответственно.
В-третьих, в интернете есть куча гайдов по прокачке отряда, перкам и т.п.
В-четвертых, ты сам признался, что бегая с автоматом, тебе не хватало патронов, но взял ты почему то возможность брать вторую пушку бойцу. И кто тут виноват?

Во первых. Ты правда думаешь, что в игре очень удобный интерфейс и всякий визуал?
И как я должен понять что выгодней носить два оружия или патронную коробку? Нигде не указано сколько дает эта коробка. О чем я должен задумываться? На основе какой информации?
Во вторых-ага, с заданиями по типу убей вражеский самолет. Да, иногда везет с заданием или с заменой, но не всегда. Про ответственность смешно. Сброс очков за донат-это дикий бред.
В третьих-твои типа гайды доисторические. О чем я кстати здесь уже и написал, что про игру уже давно мало кто что-то рассказывает.
В четвертых. Виновата не очевидность многих аспектов игры.

В пятых-нафига ты меня здесь учишь, если я здесь на правах новичка? Я описываю впечатления от игры, как человек, который еще не разобрался. Ты же мне начинаешь доказывать, что я типа в чем-то виноват. Ну если здесь новички во всем виноваты сами, то пусть тонет эта игра, а вы играйте друг с другом, ветераны и очень умные и ответственные.

Слишком много очередей, какой смысл тогда было слияние проводить?) Логичнее тогда 1 отделить, как ТС предлагает. При 2-3 и 4-5 смысл в полуавтоматах появится.
Что-то по БРам нужно менять, это факт, если игра не помрёт после выхода в окно, может быть тогда…