Уделите внимание БР1

бр 1 в теории должен прокачиваться очень быстро так что это не должно быть проблемой для новичков, жаль конечно что некоторая техника становиться быстро бесполезной, но в теории на 5-ом бр е можно нагибать даже на бт 7 если приноровиться и играть в скваде (хотя если играть в скваде то на любом бр можно нагибать)

как и каким образом?

Меньше бров - меньшеиактуального оружия, с которым имеет смысл играть. Дупустим сейчас у советов дветвинтовки винчестер и авт, два оружия для штурма ппс и федоров и тд, все остальное мужду ними - мусор. Твоя систтема чуть лучше, но тогда из мусора мы достанем, допустим, свт 38 и ппш секторный, хотя и сейчас есть третий бр, где они актуальны. Единственный способ сделать более-менее каждое оружие востребованным, сделать вилку разброса ,аля вар тандер, ±1, чтобы оно могло быть и в топе и внизу списка, но с не сильной потерей эффективности.

ппш мусор? дп мусор? ас мусор? рд мусор?

Вот это точно подмечено. Фэнтези мусор.

вот что нужно сделать

Даже сокращение вилки до ±1бр не панацея. Лайтнинги, СБД и штуки с 500кг всё еще кошмарят наземку. Ударки также остаются. У новичка все еще немаленькие шансы попасть против стака кибректолет с ППС/MP-40.

Я думаю разрабы сделают 1бр отдельным сразу как выйдет игра в стим. Чтобы не травмировать психику новичков. Потому что выход в стим гарантирует нормальный онлайн на этом бр (я надеюсь)

Ппш и ас на фоне федорова мусор, дп мусор ибо третий ранг, который мало кому нужен. Рд нет, единственный не мусорный пулемет советов.

так толку то этого 1 бр всё равно они после 1-2 боёв будут играть против тех же каруселей ппсов или же присоеденятся к тем у кого прокачка меньше и больше крутых автоматов ну и как конец лив с игры и плохой отзыв к игре)

Эти шансы никуда не денутся, пока не будет мачмейкинга стак на стак, но это уже утопия. Летка же не такая большая проблема за счет большого кд.

Твои варианты?

Я бы ограничили карусель штурмовиков, хотя бы до 2 отрядов. Возможно такое ограничение стоит сделать только для 1-2бр, чисто что бы новички не попадали под карусель. Ну и конечно же матчмейтинг стак на стак.

убрать прокачку италии наверное с ветки Германии потомучто страна за которую играют называется Германия


даже написано что Германия а не объеденённая армия оси даже на скрине написано что фракция ГЕРМАНИЯ
тем самым будет баланс по прокачке СССР и Германии и все будут спамить автоматами а не только СССР да и тем более нужно снизить цены на бойцов всех фракций и прокачку оружия Германии потомучто на прокачку мп 40 оружие второго ранга серебром выходит как вкачать фул фг 42 2 5 ранга а тот же ппс стоит 1500 и его качать менее затратнее чем мп 40 который стоит 3к и прокачка серебром которая стоит как ган 5 ранга

Третий отряд будут медики с ппсами. От этого уже не избавиться, часть игры. Люди качали отряды, а потом и щапрещают их использовать. Есть в этом что то сомнительное.

Запрещают только на 1-2бр,что бы не избивать новчиков. На 3 бр пожалуйста используй все отряды. Ну тогда можно разрешить 1 отряд штурмов и 1 отряд медиков.

По ценовой политике да, с остальным не соглашусь. Италия никуда больше залезет как самостоятельная нация. Незачем.

Я кручу мп 40 также как и ппсы, это работает в обе стороны.

Тогда проще увеличить лимит боев в новичковом загоне с трех боев, допустим, до 30, чтобы можно уже было освоиться.

1 лайк

дело не в кручении мп40 дело в прокачке самой как таковой зачем мне италия если я играю за Германию даже нельзя нанять итальянского солдата стоит либо убрать Италию как прокачку вовсе или сделать чтобы Италия была отдельной нацией и воевала например Италия vs США Великобритания а на 3-5бр Италия Германия vs Великобритания США

Докинут хлама для ссср в прокачку ещё, не переживай. Лучше бы радовался, что у немцев на каждом уровнем в каждой ветке есть играбельные стволы техника, а у советов это ппс и фёдоров, да p40 который у тебя будет вплоть до ила 10 ибо ничего лучше тупо нет.