Уделите внимание БР1

Эти шансы никуда не денутся, пока не будет мачмейкинга стак на стак, но это уже утопия. Летка же не такая большая проблема за счет большого кд.

Твои варианты?

Я бы ограничили карусель штурмовиков, хотя бы до 2 отрядов. Возможно такое ограничение стоит сделать только для 1-2бр, чисто что бы новички не попадали под карусель. Ну и конечно же матчмейтинг стак на стак.

убрать прокачку италии наверное с ветки Германии потомучто страна за которую играют называется Германия


даже написано что Германия а не объеденённая армия оси даже на скрине написано что фракция ГЕРМАНИЯ
тем самым будет баланс по прокачке СССР и Германии и все будут спамить автоматами а не только СССР да и тем более нужно снизить цены на бойцов всех фракций и прокачку оружия Германии потомучто на прокачку мп 40 оружие второго ранга серебром выходит как вкачать фул фг 42 2 5 ранга а тот же ппс стоит 1500 и его качать менее затратнее чем мп 40 который стоит 3к и прокачка серебром которая стоит как ган 5 ранга

Третий отряд будут медики с ппсами. От этого уже не избавиться, часть игры. Люди качали отряды, а потом и щапрещают их использовать. Есть в этом что то сомнительное.

Запрещают только на 1-2бр,что бы не избивать новчиков. На 3 бр пожалуйста используй все отряды. Ну тогда можно разрешить 1 отряд штурмов и 1 отряд медиков.

По ценовой политике да, с остальным не соглашусь. Италия никуда больше залезет как самостоятельная нация. Незачем.

Я кручу мп 40 также как и ппсы, это работает в обе стороны.

Тогда проще увеличить лимит боев в новичковом загоне с трех боев, допустим, до 30, чтобы можно уже было освоиться.

1 лайк

дело не в кручении мп40 дело в прокачке самой как таковой зачем мне италия если я играю за Германию даже нельзя нанять итальянского солдата стоит либо убрать Италию как прокачку вовсе или сделать чтобы Италия была отдельной нацией и воевала например Италия vs США Великобритания а на 3-5бр Италия Германия vs Великобритания США

Докинут хлама для ссср в прокачку ещё, не переживай. Лучше бы радовался, что у немцев на каждом уровнем в каждой ветке есть играбельные стволы техника, а у советов это ппс и фёдоров, да p40 который у тебя будет вплоть до ила 10 ибо ничего лучше тупо нет.

что советам закидывать? у них и так хлам с первой мировой войны в виде Фёдорова и фентези ас 44 им уже нечего добавлять на мой взгляд

добавят, никуда от этого не деться, нужно же давать людям что то прокачивать, в этом смысл игры. Хотя хз, что ты так приципился к фёдорову с асом, будто немецкий топ не самый лучший.

тк всё что было немцам всё и добавили что ещё то добавлять да и ещё и рофельный вопрос откуда у советов панцерфауст не понял воопще рофла это даже со стороны угарно выглядит им добавили как будто у них ничего небыло противотанкового

Хоспади, я тебя умоляю, ещё как добавят немцам кучу подветок, сколько мелкосерийных, бумажных, опытных образцов не ввели, всё будешь качать, не переживай.

Ну а что вместо панцерфауста добавить? (двух)

в инете милион противотанкового хлама лежит в игру можно добавить спокойно

на сколько мне известно можно им бойсы или пиаты дать они по лендлизу были

пиат и бойс это аналог птрс в прокачке. От базуки м9 можно вежливо отказаться, такой хлам и врагу не пожелаешь и заменит он, максимум, панцерфауст 60, но не 100. Можно добавить РПГ 1 44года и РПГ 2 послевоенный, хороший вариант, зато без трофеев.

можно ток рпг 1 и норм будет пиат и базуку и ваще норм просто их апнуть

Ну то что не было мощного серийного противотанкового оружия это факт, трофейных фаустов же было огромное количество, больше 300 000 точно. И использовали их очень массово, насколько мне известно это самый массовый случай применения трофеев за всю войну.

1 лайк

Главной причиной того, что БР3 играет против БР1 заявляется то, что игроков не так много и, о боже, матча придется ждать дальше 30 секунд.

При этом, все новые игроки после релиза в Стиме будут именно БР 1, то есть их в теории должно вполне хватать.

Чтобы не распугать всех новых игроков после релиза в Стиме, очень важно к этому времени сделать так, чтобы БР1 играл против БР1 и, возможно, БР2.

Но ни в коем случае не нужно пугать новых игроков батями, которые придут на Лоу БР со своими БР3 парашютистами, грузовиками, БТРами, огнеметами, ударками, Шерманами / Пз 4 Ж, ампулометами/тяжёлыми пулемётами и самолётами с ракетами.