Учебные пособие обучение для игроков

У учебное пособие танкистов германии «Тигерфибель» была одобрена генерал-инспектором танковых войск Гейнцем Гудерианом и начали издаваться соответственно с 1 августа 1943 года и 1 июля 1944 года. ( создать как обучение + - такого типа типо историчное или видео воторое в конце как пример для тех кто не хочет читать). Это понятно что не всем интересно, но некоторые люди могут узнать что-то новое для себя.

image
image
image
image
image
Без имениыкиувинм
image
image
image
image
image
image
Без имениуникт
image
image
image

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Без именваыенукируеи
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Без именикеркф4уог
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Без имени677р
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Обучение бортстрелока : B-17 Gunner Training Film (1944)

(Да можно сказать что оно есть, но виде историчных материалов смотрелось интереснее и прикрепить видео с ютуба об обучении в игру которые есть у них на конале и их комиксы).Потому что есть интересные факты о которых даже опытные игроки не могли знать так и полезно будет новичкам вот пример.

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

5 лайков

А как?.. Это вообще можно делать или фичу с ремонтом гнезда убрали?

В основном как я видел их ломают и сново строят (Я не могу не чем тут посоветовать. Я в основном точки сбора строю, пулемет ни разу не строил).

Вот я помню что вроде как до объединения я ремонтировал сломанные гнёзда, но сейчас что то не получается и я уже думать начал что я это выдумал)

Вообще круто было бы иметь внутри игры сборник таких комиксов. Они реально много годной информации в себе несут. Хотя бы на сайте бы сделали отдельный раздел с этими советами

Насколько я помню, работает только с молотком в руках

Я и с инструментами пробовал и с молотком, специально даже проверял на полигоне. Чуть позже зайду и посмотрю, может с управлением накосячил или это просто мега неочевидно

Автор темы не из воздуха же их взял :eyes:

Это лиш часть все они есть в ВК но их долго искать там не все.

Кто кто?

Ну и зачем душнить? Ты же понял про кого он говорит

А кто такой гейнц я хз просто?

1 лайк

Последний кадр на картинке про FOV, это прям реакция японовода на “Крепче стали”

Я имел ввиду кто такой Гейнц, то есть задушнил, этого дядьку я знаю