Тигр 1 с дополнительной бронёй

Tiger ir - полевая модернизация с усилением брони путем дополнительно экранирования кусками метала спиленных с уничтоженных танков.
Тот же Супер Першин у которого экраны делались из бронелистов Пантеры.

Фото танка мне не удалось найти, но есть аналог с экранами из гусениц и пустых металлических канистр.
820px-Tiger6

12 лайков

ооо мэдмакс версия тигра

6 лайков

А собственно нафига? Советские 76/американские 75 и обычный тигр нормально танчит. а 85/амерские 76мм он как не танчил так и не будет танчить.

5 лайков

Выше показано как ведёт себя снаряд с т-34-85 это под прямым углом но тигра так никогда не ставили они всегда ставили танк под углом.

В учебном пособии Тигербель описывалось это.

Стр. 84.

1 лайк

Зачем это? Тигр слаб или что?

В неопытных руках тебе и королевский тигр не поможет, а опытный может и на пз 4 уделать любой танк.

Господи, ты решил вообще всю недобавленную технику запостить?))

Пересмотрел, наверное, почти все находящиеся в открытом доступе фото Тигров и не видел такого ни разу.
Всё что есть по дополнительной экранировке лба на Тигре 1 - прототип машины, на которой была идея откидной брони для прикрытия гусениц. Это не пошло даже на танки самой ранней серии.

Нет никаких фото - выдуманная машина, а не

Возможно я не спорю по этому я и дал альтернативу которая была на фото.

Отказано, осеводы должны страдать.

Если мы говорим про экранировку гусеницам, то Тигры кампфгуппы Ферманна и точка!

за золотую заявочку плз

1 лайк

Хотите играть в танки, есть вартандер

Поддерживаю, очень слабый танк, уже не выдерживает попадание атомной бомбы, надо укреплять

Вот так облепить тигра и норм.
image

4 лайка

честно говоря, слабовато, не выдержит 100 кг бомбы, видно сразу, надо еще по 10 раз облепить таким же, чтобы прекратилось угнетение несчастных тигрят

достаточно?
image

2 лайка

Нет. Нужна МОЩЬ ОДИННАДЦАТИ KwK 36

пЧееЕЕЕЕЕЕЛ!!!111 Просто скачай уже себе тундру или танки. Игра про захват точек