Убрать подкрутки в Нормандии и Арденнах

Ну ткаченка тоже говорит. Это разбирающийся по твоему человек?

А я нет. Я целый день убила на кучи карт, повтором и сверок кому что добавляется и сколько времени захватывается. Даже одному верющему в подкрутки немцев его же бой на немцев в подробностях по кадрово показала что за захваченные все точки ему добавили ровно 0 подкреплений.

Это даже комментировать не буду.

Ланчестер хуже, да? Или Браунинг ауто хуже. А если ещё томпсон за ЗЗ взять?

Гевер 41 лучше Гаранта?

Лучший пулемёт 2-го ранга-брен. Можешь у бабки посмотреть.

Бар не хуже. Даже во многом лучше.

Что-то видимо моя команда отщепенцев, снабжающихся по остаточному принципу что за взятия точки нам вечно 0 подкреплений дают.

Брен
Лучший пулемет второго ранга
Лол, можно форум на сегодня закрывать

13 лайков

Пример номер раз:

Пример номер двас:

Это только те, что я на форум выкладывал. Так там поболее карт таких.

1 лайк

Я верю эти обзорам бабки, был же мадсен лучшим пулемётом второго ранга :clown_face:

7 лайков

Это шиза.

3 лайка

Да, он один из самых последовательных противников подкруток. Про армаgayру шизит, но тут он прав.

1 лайк

Давно я так не смеялся, спасибо.

Закрывай.

В итоге от темы подкруток перешли к теме у кого что лучше в плане оружия.
CZDl2_rWtQw

4 лайка

Не знаю что ты там скидывал я конкретно скринами всё показывала.

Чем хороша данная тема?
Тем что когда ты видишь ЭТО:
image
То ты точно знаешь, что дальше будет ачешуительнейшая история. И возможно не одна :rofl: :rofl: :rofl:
P.S.
Про “Брен - лучший пулемет 2 БР” поржал. :joy: :+1:

12 лайков

Смотри скрины, там всё есть.

Куча премов, фг который 2, 109 с 30мм, тяжелый миномет которого у амеров досихпор нет, мг15(хоть и говно по моему мнению), ппш, 100 фауст, мне лень дальше искать=)

Может потому что там карты заставлены бункерами и пулеметами? Кстати на картах кроме дня Д подкрутки по ощущениям сильно меньше. В любом случае об уборки подкруток можно будет говорить только после ввода суперперша, Т-20 и нормальных штурмовых винтовок. И Пт средств адекватных

Ой, да беднинькие((( :cold_sweat:

Не знаю я подбирал - мне норм.
А если серьезно то на 2-3 бр у амеров и немцев более менее паритет, а вот начиная с 4 бр начинается трэш.

2 лайка

Да ну?
Адельгида признала наличие подкруток?
Да еще пришла на форум требовать их отключения?!?!?!
Ай-яй-яй, пиво-пиво, руки выпрями, респы строй и беги на точку, подкруток нету, это все вы тупые…
Блин, не могу просто)
“Это другое” абсолютно беззастенчиво и на голубом глазу))) Оно, конечно, ясно-понятно, что другого можно не ждать, но все ж.
Вот такая ерунда-против чего боролась, на то и напоролась.
Ладно, харе, свой запас злорадства я на сегодня исчерпал, спасибо, что подняли настроение)
Хоть и горькая шутка, но все ж ценю ваши старания))

11 лайков

Просто для понимания. Этот немчик угнетнулся или это другое?

Поткрутки вообще зло.

8 лайков

Ах да.
Немцы угнетнулись опять. Это другое угнетение, не советское. Тут понимать надо.

8 лайков

Просто вся ироничность ситуации что эта же особа более года отрицала существование подкруток и прочее
Зато как Подкрутки в Нормандии были усилены, начался вой
Откровенное лицемерие

16 лайков