Убрать подкрутки в Нормандии и Арденнах

Наше осеводское угнетение:
-Честное и справедливое негодование неравными условиями игры и вежливая, но настойчивая просьба улучшить баланс.

Их совековое угнетение:
Фу, пиво несчастное, опять всю игру на снайперах просидели, руки выпрямите, а потом нойте, лучшие пушки, а играть не умеете, нагнули совков во славу вампиров и вермахта…

Понесло меня немного, но, думаю, общую мысль все поняли)

12 лайков

Самое печальное что примерно такой же текст я видел от одного из форумных осеводов в другой социальной сети…
Они неиронично так думают

7 лайков

Готтенотская мораль во всей ее красе.

И вовсе не понесло.
Ты идеально описал двойные стандарты в исполнении данной персоны.
И к гадалке не надо ходить, что скоро в ответ на твой комент увидишь вот такое:
image

1 лайк

Блин опять пропустил угнетение. А в прочем оно у нас каждый день так что не велика потеря.

2 лайка

Не смеши, в Арденнах фаршики могут на некоторых режимах щемить амеров на респе

Вряд ли)
Этой “вампирессе аненербе” уже все и все обьяснили и расписали, попутно напихав в панамку предметов фаллической формы.

2 лайка

Как и в теме с кв 1 и ещё много где. Но видимо мало. Мазохисты походу.

1 лайк

307gBAEQbzE

1 лайк

Так я там сказал, что японский тип 97 на 2 ранге лучший. Можешь меня как-то корректно цитировать? Так то Брен, если сравнить с МГ 13, в моих руках получше сыграет. Это да. Причины: 1) лучше паттерн отдачи 2) заметно лучше точность 3) больше магазин 4) самая шустрая перезарядка на уровне. У МГ скорострельность повыше, но толку со скорострельности при тако отдаче? А что до советского


скилла, все стало идеально.
Теперь можно снова пинать ботов, как и раньше.

О слушай, какой у тебя перки на отдачу стоят? На вертикалку или горизонталку, в видосе чëт не было, ( хотя сам мог проглядеть) пулемëтчики у тебя вроде на максимального ранга
Прост у меня в отряде пулемëтчик с “лучшим” Мадсеном, а вот стрелять как ты стрелял по мешенькам, также в бою не получалось,

Когда читаешь очередную тему от “Бей Альдегидру”… и полностью не согласен, но…

Но Мужики в формеее…

Я пересниму эти ролики. Научился делить экран на 4. Можно будет одновременно 4 пулемета рядом поставить в кадр. Зависит от отдачи. Немцев больше водит по горизонтали, им ее апаю. Мадсен больше на вертикаль идет, ему вертикалку -40. Брен, бесал и виккерс бертье после такого пространного поста Адельгейды я прямо сейчас воткнул и бегаю на 2 БР. Играю только пулеметчиками. Надо будет также сделать 3 отряда немцам и тоже на пулеметах побегать, а то привык к МГ 30, а это донатный отрядик.
Вот мой пулеметчик с Мадсеном. тут -30 в горизонт и -20 в вертикалку.

1 лайк

Спасибо, я пока игру забросил до следующей обновы, как завезут контент, пересмотрю перки на пулемëтчике,

а, ещë спросить забыл, у меня пока не открыт пулемëтчик 3 ранга, стоит как альтернативу брать пулемëтчика за ЗЗ? И если да то какого (за советов естественно) , заранее спасибо

Не, не стоит. Вот второй ранг.

1 лайк

напихав в панамку предметов фаллической формы.

А она только “за” :rofl:

1 лайк

Где-то в гробу станцевала брейк целая рота адекватных игроков(которые понимают кто такие немцы)

1 лайк

Я на форум захожу с иконой и молитвами.Я атеист)

1 лайк

Брен :skull_and_crossbones:
По факту ужасный пулемет с огромной отдачей, даже не смотря на то что я осевод с фг 42 2 и кт, который не долюбливает ткаченко , даже для меня это перебор , называть его хотя бы играбельным неправильно

1 лайк