Убрать подкрутки в Нормандии и Арденнах

Я конечно всё понимаю, но почему везде никаких подкруток нет, а в нормандии такие гиперподкрутки у союзников остались? И если сейчас зайдут всякие свидетели неубиваемого КТ и ФГ, то я напомню им:

  1. Болты с корсарами в карусели куда эффективнее.
  2. Дикие подкрутки есть и на бр 1-3 где у союзников с оружием даже лучше чем у немцев.

Особенно на фоне того, что онлайн у немцев сейчас не очень и делится пополам.

5 лайков

В Нормандии есть, в арденнах условия равные

2 лайка

Где они равные в Арденнах?

там нет подкруток кабы ))

9 лайков

Да-да. Конечно. + 400 за точку-это нет подкруток.

это у всех сторон, можешь в файлах игры проверить, на новых картах их нет а вот на старых их пока не убрали ))

1 лайк

Каких всех сторон??? Они только у союзников там. Причём гипернакрученные. Вот в Тунисе-нет. А в Нормандии просто за точку +500 и захват одним взглядом.

Мне лень сейчас копаться в файлах и проверять твои слова, но могу подкинуть тебе мысль. Провести анализ всех игровых карт, определит карты с подкрутками и создать одну большую тему со скринами на которых будет что где и как. И с соответствующим предложением.

Вот зачем заниматься этим? Уже многократно говорилось, что на некоторых картах восточного фронта остались подкрутки в пользу оси. Понятное дело, что они незначительны и не идут ни в какое сравнение с подкрутками амеров в Нормандии, но для чего ты отрицаешь их?
Тем самым ты только провоцируешь справедливую критику со стороны советов, и начинается очередной срач. А тема ведь хорошая и полезная. Просто нужно последовательно выступать за отключение подкруток как явления. Всех и везде.

6 лайков
  1. в арденнах нет подкруток
  2. пусть ещё выключат на картах восточного фронта
  3. нет, болты с корсарами в карусели не эффективнее
  4. на 1-3 б-р у союзников не лучше
    Винтовки у оси лучше, ПП лучше, пулеметы лучше
    Рофлан
12 лайков

На каких? Если там где-то и есть подкрутки то на стороне совеков. Я лично постоянно вижу что нам за взятие точки не начислят подкреплений вообще никаких .В то время совьетам начисляются. Приведи пример подкруток где-либо кроме Нормандии и Арденн. Ну и может на ТО у амеров тоже подкрутки есть.

Это уже давно, но ныть почему то начали сейчас, у амеров вооружение почти не поменялось, только ещё 1 хваронос и все, мемчикам доставили все топовое из других кампаний, раньше хвары и подкруты не шибко мешали играть, а тут видимо псевдотопов которые только на подкрутках могли что то сделать в берлине начало кидать так всё сразу=D

1 лайк

Какие?

Какие?

Какие?

потому что раньше хотя бы на 4-5 бр там играли да и онлайн был. Сейчас онлайна нет и на 1-3 вечно нормандия выпадает.

Ахххах))) Есть

Ой, ты ж вроде втирала, что “подкруток нету” когда тебе говорили про их наличие у “шлабой Оси”)
Ну вот и тут их тоже нету :rofl:

14 лайков

Я лично не лазил по файлам, но разбирающиеся люди говорят так. Я им верю. Подкрутки - объективный рак игры, здесь нет смысла лукавить. Разрабов всё равно не обманешь.

1 лайк

Ну и что в других компаний кроме Нормандии топовое было? Кроме КТ.

Армагуера лучше 2 ранг
Мп 40 лучше 2 ранг
Мг13 лучше 2 ранг
Гевер лучше 3 ранг
Мп40 все ещё лучше чем всего что есть у амеров
Мг34 третий ранги

2 лайка

Нет, ось там так же быстро берет точки и получает подкрепы
Просто во всех матчах когда я попадал за ось, все кроме моего взвода залезали на вышки или стояли на горах в полуафе режиме на КТ
Арийский скилл, что с него взять

3 лайка