U 45 N-скиловики или читеры

Столкнулся я с ними в бою и думаю что читаки а вы как думаете?
они у нас в топе по зомбакам )

1 лайк

Это просто хорошие игроки

2 лайка

Просто хорошие читаки. А на деле ничего не думаю, не встречал их в боях.

2 лайка

повтор мой глянь последний за японцев

Читы - вряд ли, макросы - 100%

1 лайк

не думаю, просто задры
просто посмотри сколько часов в день некоторые из них на игру тратят, мне такое количество часов в листке не снилось

4 лайка

а я думаю после боя с ними -хотя мы всеравно затащили причем в атаке
значит читаки ибо скиловики бы выиграли

я думаю что это читы.
Очень высокая скорость передвижения, невероятная ситуационная осведомленность, точнейшая стрельба, и даже все боты таких игроков ведут себя как люди …

Хммм, перки, инфа ешё раз перки, помноженные на ноулайф

1 лайк

5 месяцев спустя…

1 лайк

далше думай. Научись играть и не ной

11 лайков

В енлистеде потенциально хорошие игроки тонут сначала в унылой задротской прокачке, потом в однокалиточных боях, где их насилуют на респе и они особо свой скил проявить не могут.
И так выходит что в топах в основном игроки средние и нам кажется что именно они киберкотлеты и топ игроки.
Если реально подходить к листку с киберспортивной серьёзностью, то такая пачка игроков будет так долбить, что никакому форумчанину и не снилось, очень редко но я попадаю против таких.
Поэтому я думаю что юшки просто настоящие скиловые игроки, а не читеры.

2 лайка

Согласен. В Энлистед среднестатистический игрок менее скиловый и более возрастной. Поэтому самые обычные игроки в шутаны на постоянке здесь воспринимаются местным планктоном как читеры или сверхлюди для поклонения.

2 лайка

Та за шо…6ммр в ханте это уже читерство. Уравняйте одного меня как за 20 человек.

Ммммм, некропостинг. Месье понимает толк в извращениях. 50 оттенков серого.жпг

А что не так? Видно же что у них читы макросы аимбот+валлхак. Ну и сущность в виде гномика конечно же

В курсе что такое перки и билты на них?

Я в этом не разбираюсь. Так, пошутковал. Есть же отправить жалобу. Там разберутся. Вчера сам на одного пользователя пожаловался, в одном бое встретился с одним, меня постоянно в стрейфе, с большого расстояния с болтовки снимал. Ну с кем не бывает. А потом ещё раз, тут и подозрение возникло, пусть разбираются.

Отправляли уже на этих ваших кривых и у 45 н миллион жалоб, а толку? Покрывают этих адептов читов-макросов!!!

Кривой играет с видео настройками от калькулятора и скилл. Ты на него хоть обзор погляди, нет там ничего. По крайней мере я там ничего не увидел.