5 бр умер окончательно

Всё не плохо, но это тупо если честно. Это не усложнение, а просто неудобство

Мне в этом плане везёт - китайские ники появляются редко, да и когда появляются - пинаю их ногами.

  1. На 5 уровне все играли с автоматическим оружием: ПП, штурмовые винтовки, автовинтовки, пулемёты. Винтовки с продольно-скользящим затвором были только у снайперов, новичков и может у ботов.

  2. С перком на отдачу автовинтовки и так хорошо стреляли.

  3. Автовинтовки не могут убить ПП и штурм-винтовки, так как последние имют выше скорострельность и большие магазины.

  4. Возросшая популярность автовинтовок не мешает использовать ПП и штурм-винтовки.

  5. Какая разница, что является конкурентом для STG44 - АС-44 или АВС-36?

выстрелил самому себе в колено.

Я столько иероглифов сколько встретил во вчерашних катках, ни разу в этой игре не видел.

Ты рот свой замолчи, в кои-то веки авт стала играбельна

во времена кампаний она норм была.
но потом ее сломали и теперь всем вдруг классно играть на 5 бр стало.

Никто никогда не вернёт 2007 год
Модернизация закончена, и мы все другие

Игра превратилась в шлак, причем уже давно. Особенно меня радуют такие U45N-SCRR.

Если против тебя таких ставят, то слив 1000000% процентный.

Передвигаются они тоже как Нео в Матрице.

Эта игра уже давно скатилась, еще летуны радуют, видимо это боты, которые сразу мочат танк или мобильную точку, который только зареспаунился. Кто им метку интересно дал?

Про БР по оружиям - это отдельная песня. Пока ты с пукалками бегаешь , тебя уже из топового оружия мочат, так как у них все прокачано. Я так понял, что основная масса здесь в том числе и я , нужна для затравки топовых игроков, чтобы они набивали дальше скилы, а мы типа - это пушечное мясо.

1 лайк

Там есть отдача, я играл, у некоторых пушек даж очень сильная

ну после сегодняшник патчей да, отдача появилась. сообщению день. тогда оно было актуальным.

Я сегодня прост вернулся в игру ток после долгого перерыва, но таки я больше про форточку говорил
Там есть например ШВ одна у неё отдача примерно как у Береты 1918 тут или OVP, в целом тут стрельба чем то похожа на фортнайт, рандомный разброс тоже имеется, особенно у пулемётов заметно
P.s. фг42-2 с автоматикой по умолчанию, наконец то! ПП мины можно пережить как в колде, наконец то

1 лайк

ооо не знал что там есть отдача.я если чесн ф.н. как какие то ясли представляю. ну типа бегаешь, строишь стреляешь, все разноцветное кислотное…погодите я не листок случаем описал? я офигел когда они что-то с освещением сделали и ТО стал как ядовитые джунгли.

на фг пофиг, меня сейчас 2 бр затянул, а вот этому я лично несказанно рад. правда я не так нёрф мин представлял, но оно работает и ладно.

Я в режим без строительства играл, там ввели где то год назад. Там ещё подкаты ввели, спринт, паркур ну вообщем неплохо, но много что не нравится, я больше по апексу, поэтому не зацепился в форточке.

М, тож заметил, на ТО играл 2 игры, делал квест на болтовки, Странно выглядит да.

Да я думал может введут перк, чтобы против взрывчатки тип, чтобы они ранили ток, но рад что с ними что то сделали. Говорили ещё может инж помечать их будет тип

я расчитывал что радиус срабатывания уменьшат, а то порой заметишь мину перед собой, остановишься, а она щелкает и взрывается…как? типа я её силой мысли придавил?

Сила сильна в тебе CrustAttack!

и тем кто ныл на ру части

думаю там все же больше их было

Q E опасные ребята , тяжко против них играть

Вообще ничего особенного в счёте этого Скара не вижу. У нас Кривой как электропылесос все фраги в каждой катке сметает и за 200 выносит тупо на стрелковке. Я сам катая вату, выносил 100+ на нациках. Если тебя такие угнетают, дело не в бобине

Ну выстрел танка таки видно сверху, как и пулемёт. Дальше наводишь и спамишь V. Впрочем, и без этого (как игрок War Thunder) я вполне нормально сбрасываю. Пользуюсь закрылками и т.д., если стараюсь, то с ИЛ-2 могу двумя ракетами танк забрать. А ракет у него 6.

Точка респа сложнее, это надо на чём-то лёгком, на них можно снизиться - тогда прогружается карта, с юнитами. И да, сверху видно где респ, а точнее откуда бегут толпами.
Вот толпы - одна из проблем. Если я стараюсь отряд из 3-5 держать, то очень многие пихают на весь доступный максимум. Когда это абуз (в какой-то мере) противопехотных мин и гранатомётов - логика есть, но не на 2-3 БР…