Тшкас


Введение:
Все советские пулемёты в сравнении с немецкими аналогами имеют довольно низкую скорострельность, особенно на фоне премиумных Mg 45 и Mg 42 раннего, но есть ли возможность у СССР получить самый скорострельный пулемёт игры?


Идея:
Ввести в игру ТШКАС, это переделка авиационного пулемёта ШКАС для бронетехники, питание было переделано под диск от ДТ, в ходе чего зубчатый барабан был демонтирован. Однако попытка сбагрить пулемёт для бронетехники так и не получилось, не смотря на то, что ШКАС для авиации был уже в то время слабо эффективным. ТШКАС мог бы хорошо смотреться в качестве награды за событие или в БП. Однако пулемёт имеет довольно необычную перезарядку, для нее необходимо потянуть ручку перезарядки на себя (что на первый взгляд является прикладом), и это будет проблематично анимировать в игре.

ТШКАС

Ещё фото

image
Диски от ДТ.


Прицельные приспособления должны быть аналогичными ШКАСу


Характеристики:
|Урон - 12.0
|Темп стрельбы в минуту - 2000
|Вид боепитания - 63 патрона
|Начальная скорость пули - 775 м/сек
|БР - 5


P.S.
Ваши :heart: способствуют выходу новых тем, делитесь своим мнением в комментариях, с удовольствием отвечу!

30 лайков

или хотя-бы МТ дать нормальные статки и пускай будет заточен под дальняк.

2 лайка

С учетом магазина на 63пт и 2000в/м может быть проблема в чрезвычайно быстром расходе боеприпасов при не самой быстрой перезарядке

1 лайк

2 тысячи выстрелов! Просто офигеть!
Не, тема годная, спору нет, но 2000 выстрелов на 63 патрона, это что конструктора курили?
Я просто не представляю как в полевых условиях стрелок должен стрелять, чтоб весь боекомплект не выпустить в молоко…

2 лайка

Не воспринимайте ТШКАС как то, что должно стать метой, это скорее просто очень фановый пулемёт.

магазин будет пустеть тупо как аккумулятор poko

4 лайка

Пихаем в ивент ультраШКАС с 3400 скорострелом (если память не изменяет) и лентой на 100
Кто-то жаловался что у мг-45 с лентой на 50 и рпм 1650 патроны быстро тратятся…
Вот где будут быстро тратится патроны!

1 лайк

Слабо что то…
Сибемас:
image
Пулемёт, сконструированный В. И. Силиным, М. Е. Березиным и П. К. Морозенко, имел… невероятную скорострельность — 6000 выстрелов в минуту. К сожалению, этот авиационный пулемет недооценили и работу над ним прекратили.

- В. Н. Новиков написал в своих мемуарах

А как с него стрелять? Лента на 5000 выстрелов? :thinking:

Вы про Сибемас? Так это авиационный пулемёт, так что да, длинная лента.

Снабженец смотрит на расход патронов

5 лайков

И урон дать 4.5

лицо прапора который эти ленты заправляет представь

2 лайка

ну так пулемет был авиационный, там высокая скорострельность нужна

1 лайк

2000 в/м будет неиграбельно, мне кажется. Свой маленький магазин будет просто выплевывать. А был ли у него переводчик огня со сменой темпа стрельбы?

Добавить пулемёт Блюма с рпм 600, но он по 22лр так что урон будет просто шикарный

Два часа прошло, а эту пикчу еще не кинули. Действительно, мельчает форум

5 лайков

Photoshop

1 лайк

Я давным давно ее кидал, но к сожалению не все поняли шутки, и было два вида людей:
-“срочно в игру!”
-"зачем вы обманываете людей!’

К слову, я вижу там деревянный приклад, а можете мне теперь объяснить, как его перезарядить?

Надо спрашивать у того кто эту пичку делал. Заодно спросить как с рук скорострельность контрить

1 лайк