Тшкас

В принципе с Mg 45 играют, и весьма неплохо, правда у него скорострельность ниже, но боезапас тоже меньше. А так я и не говорил, что ТШКАС должен стать метой и быть лучшим пулеметом игры, мне кажется это должен быть очень необычный пулемет, который должен подарить совсем другой геймплей, и скорее всего весёлый. Я думаю очень многие хотели бы такой пулемет чисто из любопытства и уникальности.

Очень сомневаюсь, ведь ему весь смысл такого эксперимента как раз было увеличение скорострельности для бронетехники, к слову была версия с ленточным питанием, который от оригинального ШКАС почти ни чем не отличается, но как мне кажется версия с диском от ДТ более правдобонее что ли, вот источник:

Кончено с помощью деревянной ручки, которая появилась на второй версии!

i

1 лайк

одно дело, когда пулик на технике запреплен, а другое - когда пехота с ним бегает

Все же ТШКАС был рассчитан для использования с техники, да и главным образом хотели куда то максимально просто сбагрить пулемёт, так как для ВВС он уже не был нужен, переводчик скорострельности - это довольно сложная конструкция, которую необходимо вначале сконструировать, а потом перестроить все имеющиеся ШКАСы, так что даже если бы проект по ТШКАС не перекрыли, то я все равно очень сомневаюсь, что на нем появился бы переводчик скорострельности.

Может тогда его в акционки?

Событие, ивент, акция, называйте как хотите. В любом случае не в ветку исследования.

2 лайка

Менее 2 секунд стрельбы.

Это вообще как, подобная скорострельность только у минигана, у ультрашкас на 3200 уже были проблемы

У нас есть пулемет BESAL с очень экзотической перезарядкой

1 лайк

Возможно Новиков немного приверает, но могу предложить, что у пулемета револьверной схемы из 4 стволов может быть колоссальная скорострельность.

Все же здесь немного сложнее, он должен как то отодвигать от себя оружие и тянуть на себя ручку перезарядки (приклад), но если захотят, то анимировать я думаю смогут.

Если такую анимацию сделали, то и эту смогут

1 лайк

У АК-630М-2 «Дуэт» и АК-630М1-2 «Рой» темп стрельбы 10к выстрелов в минуту

1 лайк

кросивое :eyes:
image
image
image
image

1 лайк

Хах, вот что Тип 92 у нас формально есть в игре я знал, но про ШКАС не был в курсе. Текстурки только кажется не очень, но модель вполне готовая.

там и Бреда Сафат есть :heart_eyes:
может еще что найду интересное, чего даже я не заметил

1 лайк