Тщетность бытия в зачисленном

Тогда будем ждать. Надеюсь Ардены, а то действительно зимних карт, кроме укрепрайона, считай нету.

2 лайка

Там ещё новый класс бойцов анонсировали. Могут воздушного десантика ввести ведь. Под него всё есть. А если введут, то 100% вместо Арденн будет Маркет Гарден. Где ещё им быть то?

2 лайка

А Дюнкерк будет?

Он регулярно получает карты и далеко не в меньшем объеме. Действительно где они нужны - Тунис и Берлин. За все время получили по 2 карты, московские я сразу 3 навскидку вспомню, Нормандия 2…? Сталинград относительно недавно стз получил, его можно оставить.

Честно вообще не понимаю откуда и зачем Курск. Ленинград, Маньчжурия, Ардены и что-нибудь из лета 41-42 у советов.

1 лайк

Бронепоезд считается за 2 карты?

Ну вроде это две разные дороги. Да и Переправа всё-таки достаточно независимо играется. Думаю да

Я откуда знаю? Курск и Арденны тоже только мои предположения. А в Дюнкерке что показывать, новый режим “Отступление”?

Некоторые только в него и играют, что тут нового?

а еще когда-нибудь разработчики поймут что подкрутки нужно выключить, но это совсем другая история…

6 лайков

Для этого придётся перебалансить всё оружие и технику ещё. Довести пушки до играбельного состояния у непопулярных сторон. А ещё принципиальных игроков, кому религия не позволяет играть за Ось, никто не отменял.

Плохо историю учишь. Япония таковой перестала быть ещё лет 50 назад после реформ Мейдзи. Япония стала одой из самых развивающихся стран. На политической и военной арене почти не уступала Европейским. Японцы разгромили Китай, что в полной мере Гайдизны сделать не смогли сами.
Каменные здания вполне были ещё в 20-30е годы и не мало. Никто деревянные дома специально не сносил.
Токио

Осака
image

Даже Хиросима и Нагасаки была вполне каменной

Это уже вопрос к тем, кто сровнял и каменные и деревянные дома в один уровень.

2 лайка

А в Нормандии какая-то новая карта появилась Болота. Балдёж!

Листок скоро в ОБТ выходит, ждём !

обновление БРов это и сделает (надеюсь)

и что с того?
я знаю таких же любителей оси XD

Я специалист по истории. И зачем ты мне Токио приводишь. Речь шла о Хирасиме с нагосакой и тут ты даже со мной согласен:

Видишь. Вполне - т.е. ты не можешь уверенно сказать. Потому что она была деревянной деревней. А то что там сколько то было каменных зданий я и сам упоминал.

Спустись вниз там всё деревянное кроме этих крупных зданий.

Вполне - это не сомнение. Это четкое обозначение того, что я вижу.

Я заметил. Отсталая Япония в 40х, да да. Дальше Нищая Швейцария и Пацифистский Рейх.

Там всё в руинах, кроме этих зданий. Я не спорю, что деревянных было много зданий, меня цепанула связка аргументов отсталость - деревянные дома.

Потому что ты не обозначил это?

Я не вижу конкретики, но вижу общения.

1 лайк

Я про Осаку :smiley:

Что за чушь :smiley:

а что, боев за город и линии обороны по побережью не было? красиво бы получилось, день Д наоборот)

События принимают неожиданный поворот.
image

1 лайк