Тщетность бытия в зачисленном

Родной РУ сегмент, что не пост, то неожиданный поворот.

я не батя чтобы с дедом по пьяни сцепиться )

1 лайк

Это старая карта

Мне второй десяток недавно пошёл, какой Дед. Пожилой диктатор или что

Нет)

You

Блин, опасно такие заявления публично делать)

2 лайка

ах если бы они начали брать хоть какие-то черты, а не застряли в 2010ом, для них ориентиром до сих пор служит игра Мир Танков, это эталон монетизации, к которому они пришивают други способы монетизации, типа лутбоксов, косметики и бателпаса, получая на выходе чудовище франкенштейна.
Пока на западе развивают системы доната, наши сваливают всё в кучу, получается неудобная, донатная гриндилка. Странно, что еще усталость не присобачили как в мобильной гаче, а нет же присобачили, только в другой свой проект, Кроссаут. Так что ещё “не всё потерянно”. Донат в этой игре - это рак, а самое смешное, пипл хавает, ему норм.

я бы вообще убрал все прем отряды из продажи, особенно технику, а их аналоги поместить в прокачку. Этой игре не нужно 95% прем отрядов, все истребители бесполезны, все премы сталинграда бесполезны, все отряды с болтовками бесполезны, как и со всякие ранними слабенькими ПП. И новая прокачка почти не изменит этого.

это не так просто на сомом деле, я вспоминаю БФ4, где такую карту ввели и она была говном. Это в любом случае дополнительная работа для разработчиков.

1 лайк

К сожалению, все так.

Энлистед 2020: уникальный сеттинг раннего Восточного фронта, Т-26 и Пз 3 реально убойная (и подходящая по времени) техника, карты с интересной архитектурой (Монастырь); неимбующие, недорогие (емним ~750р.), но привлекательные премы (БА-11, Пз 38т, ППК, Шоша и т.д.), не выбивающиеся из исторического контекста, ~25 уровней за каждую сторону в 2-3 кампаниях, чего вполне достаточно.
Плюс лично мне очень заходила фишка с конкретными дивизиями, описанием места и времени их формирования, эмблемами и т.д.

Энлистед 2023: каждый сеттинг – это “открой МКБ/СТГ”, карты – “поле”, “сарай” (ладно, за реконструкцию Берлина и Сталинграда реально респект дизайнерам), премы – выбирай с каким чудо-лазерганом (Кольт Монитор / Льюис) или выдумкой, не принятой на вооружение / путешествующей во времени (АС / МГ-45 / “рАНниЙ” МГ-42) за 3000р. будешь доминировать над ботами, потому что разработчики ну никак не могли представить, что 12 очередей с созданием боя каждые 60 секунд не может себе позволить даже БФ (отказались от деления очередей по ДЛС в 2018).
А, ну еще скоро разрабы покушать принесут – смотри не запачкай губы Тиграми-2 в Сталинграде и “трофейным” ППШ в Тунисе, сделают вам “тутти-фрутти”.

5 лайков

Мушки и прицелы БР не забалансит)

С того, что сути это не меняет. Есть идейные игроки, которые все равно будут играть только за одну сторону.

1 лайк

я про джо бидона :exploding_head:

Да-да, знаменитый сеттинг, который до этого уже встречался, хоть и в старых играх в основном.

Ну так это была открытая альфа, просто проверка работоспособности, уже тогда в файлах лежали всеми тобой ненавистные танки, какие бы ты не любил.

И так как ты затрагиваешь времена ЗБТ - Т26 и пз3 в нем уже куски металлолома, потому что есть соник икс в виде бт7, мемцы в основном пз2 юзали, потому что он одинаково хорошо шил все танки и пехоту. А ещё чаще просто юзали бебролет и суицидились.

Да-да, только монастырь не в 2020 появился, держу в курсе, а в 2021, во времена ЗБТ уже получается.

Ну и ты видимо не в курсе, что в ЗБТ все карты, в москве были крайне похожи друг на друга, река каменка, березовая роща отличались по факту лишь тем, что в одной была кирпичная церковь в другой деревянная и речка в другом месте была расположена, вот это левел дизайн.

Ну а колхоз - всё тоже самое, но пара амбаров и окопчики есть. И великий монастырь велик только монастырем, подходы это всё так же мешанина села покровского с березовой рощей и рекой каменкой.

Такое великое разнообразие.

Ну так как твой рассказ в основном касается 2021 года, а это время ЗБТ - то вполне себе имбующие комплекты предзаказа с доступом в ЗБТ, в которых у тебя 7 рыл с лучшим вооружением бегают и просто выносят всех. за 1 набор 1499 рублей, было 2, за советов и мемцев.

Знаменитые винчестеры у регуляров, знаменитые placeholder’ы, знаменитые тротиловые шашки у всех. Знаменитые 5 слотов, которые можно забить чем угодно и бегай с 5 шашками, взрывай всех.

Абсолютно исторический спам арты с обеих сторон, абсолютно исторический ИИ, который ломался, если просто вокруг точки расставить колючку - всё, ты побеждал, боты оставались на респе, не могли никуда пойти.

Знаменитый великий ТТК, когда ты с болтовки мог ваншотнуть только в голову, и при попадании в тело ты мог получить белый крест из за чего тебя перестреливал любой донатер с мп41/ППК 41/ любой кто прокачал ППшки, а донатеры гарантированно переживали попадание болтовки в тело из за перка на живучесть, если ты его прокаичвал ты так же становился почти неубиваемым для отряда болтовщиков.

Так она и щас осталась

В общем ты хочешь чисто ПВЕ, я угадал?

3 лайка

Спасибо за опус.
Возможно, я действительно говорю про старт ОБТ (2021).

Все недостатки, которые были, можно и нужно было исправлять. Никто этого не отрицает.

Вместо этого мы пришли к Федорову и АС (оба бред) в Берлине. А скоро получим ППШ в Тунисе. Найс.

Из чего это вытекает?
Нет.

Вместо?

Ожидаемо, что она пришла к этому. Но я постоянно забываю, что слона в комнате сложно заметить.

2 лайка

Ну если чутка напрячься и подумать, а что ты ожидал, что они будут клепать постоянно кампании, в которые будут вводить новые механики и так, пока не разбегутся все? А на старые пофиг, пофиг кто там че донатил в них, оставим с placeholderами

Из того, что ты описал, времена ЗБТ, когда всё было хорошо где то под его конец, когда уже все купившие разбежались и ты исторично бегал против толп болтовщиков и расстреливал их.

С новым ММ тебе доведется возможность бегать болтовщиком против болтовщиков

Он будет проклят, и должен будет вечно играть в Тунисе с ППШ против… тигров вторых. А его союзниками будут тверкающие азиаточки в форме СС.
По его мнению.

2 лайка

Ну когда нибудь и до этого дойдут, потому что неожиданно все псевдореалистичные шутеры, псевдоисторические - остаются с одним сервером на весь мир и про них забывает большинство, как же так. И их начинают поддерживать исключительно энтузиасты на свои кровные.

Даже приводимый всеми правдами и неправдами подделка на мод батлы 2 - HLL, тоже уже переживает не лучшие времена, основную команду бросили на новый проект, теперь поддержанием занимается несколько пчеликов

В скваде добавляют анимации за деньги.

О ужас, что это? Победа денях?

1 лайк

трапики с кошачьими ушками

2 лайка

Капитализм и массовый потребитель победил

2 лайка

Тем нечем. Требую в таком случае как минимум дивизию испанок Division Azul.

Насколько мне известно, каждому автору, попавшему дайджест, дают аватарку. Вот один из дайджестов где это упоминается: Дайджест модов: как можно быстрее - Новости - Enlisted