Тщетность бытия в зачисленном

Это не мое(
Хотя с редактором я могу себе создать сотни

жалко(

Чет на всех сегодня снизошло озарение. Цепная реакция пыщ пам бум дум тыдыщ

В ТО отвратные карты. Тупо битвы за один соломенный сарай, окруженный кустами, через которые тебя гасят боты. Бои на ТО представляли собой битвы за укрепленные районы и временные аэропорты. У нас тут 10 метров окопов и пара мостов, все.

3 лайка

Ну, во-первых, мелко, не разглядеть. Но из того, что видно - всё реалистичное. А это имело место быть в реале. И где это всё? В модах? Где искать, у меня нету.

Вот когда такое будет тогда удалю игру.

1 лайк

Это награды за старые ивенты, они валяются у старых игроков.

Шикарные карты. А ты чего там ожидал? В игры про Вьетнамскую войну не играл ни разу? Здесь примерно то же самое.

Ну и норм

У нас в ТО три карты, одна битва за аэродром, другая за джунгли, и третья за населенный пункт. Иногда получается смесь нескольких точек из джунглей и населённых пунктов. Хотя согласен что чего то укрепленного не хватает. Сами карты в целом нормальные, за исключением пары точек

А ты часом не в курсе. Вс талинграде всего ДВЕ карты? Прост у меня только город с фонтаном, да тракторный завод. В покупном больше карт или то же самое?

Тоже самое. Там действительно две карты, второй и полу года нет.
Но это самая масштабная карта. Вроде ни одна другая таким обилием направлений атак не располагает

2 лайка

Вообще то тяжелейшие бои шли за острова, утыканные укрепленными районами японцев, там сплошной день Д был.


Сплошная выжженная земля и доты с окопами. А до этого шли лютые замесы в Китае и остальной Азии, в том числе с Французами, Британцами и Австралийцами. Там были и города. Но почему то нам впихнули пару сараев из навоза и палок. Спасибо. Ой, а давайте еще на карте влепим окопы, но не на возвышенности, как положено, а в низине. Гениально.

17 лайков

По отдельности они не так впечатляюще звучат как тот же Сталинград, Москва и Ленинград с миллионами солдат. Но десятки тысяч действительно гибли за кусок скалы в море.
Лучше бы действительно Китай был. Пускай и оружие самоповторное, но хотя бы разгуляться было бы где.
В этом году обещали новые карты в Нормандии и То - прекрасный шанс начать работу над ошибками.

1 лайк

Скоро добавят. Щас пока сделали те карты, что можно быстро запустить в игру. И сейчас работают над более сложными и масштабными.

Мы пока этого не знаем.

1 лайк

Анонсировали же новое поле битвы для ТО. Должно выйти в этом году.

1 лайк

Боже нет. Хватит. Дайте что нибудь для восточного фронта и добавьте карты от мододелов.

2 лайка

Кстати. Сейчас вспомнил. А ипония то того времени это была отсталая страна, города которой как раз таки представляли собой сараи с несколькими каменными зданиями. Поэтому их и смело парой бомб. Вот фото.

Они не были отсталыми. До войны у них таки был очень сильный экономический бум.

3 лайка

Анонсировали ещё 2 новых мета-кампании. Пока что не говорили какие. Но я думаю, что Курск и какие-нибудь Арденны.

2 лайка