Тротил - надо менять!

1 - Км ответил, что тротил нельзя взорвать стрельбой, но тротил не детонирует и от взрывов!


https://dzen.ru/video/watch/66f1ab7c7b5671493e70e3b1
Поэтому детонация ему нужна, и тем более…
++ Тротилу необходима нормальная анимация броска!!!

22 лайка

Ну вопрос только в том, от чего ему детонировать (если имеется в виду именно детонация от взрыва)? От второго тротила? Или от гранаты? Или от выстрела с условной базуки/панцерфауста/чего-то-японского-не-шарю-за-них?

Фишка то интересная и правильная, но не совсем понятно как это поможет в подрыве уже установленного тротила. Тип если подрывать уже закрепленный вторым зарядом, то это не шибко отличается от простого повторного навешивания заряда. Если гранатой, то там еще попробуй подорви. Ну, кроме ударок (хоть где-то толк будет от них). Если же есть ПТ-гранатомет на таком небольшом расстоянии от условного танка, то смыслу было лепить тротил? Разве что в минировании больших площадей сгодится.

А вот с этим - согласен всецело. Возможность бросить его, равно как и возможность подготовить/удержать бросок, снизит смертность при его использовании в попытках нацепить куда надо. То есть и подрыв будет не сильно нужен (ну то есть нужен, да, но если бы стоял выбор между тем. какую из фишек реализовать первой - я бы выбрал бросок тротила).

3 лайка

От гранаты было бы круто детонировать… но не сделают же…

1 лайк

Ну я говорю. Даж если сделают, то работать это хорошо будет с ударками. Ну либо стоять с оторванной чекой как придурок и ждать, а потом в последний момент кидать, чтобы возле точки с тротилом взорвалось. Танк то ведь и отъехать от просто упавшей рядом гранаты может.

Я помню в пылу врыва во вражеский тыл на нервах поставил противотанковую мину за вражеским танком после чего случайно кинул гранату на мину и убежал.

После чего граната подорвала мину, а та - подорвала танк. И я сделал вид что так и задумывал))

1 лайк

Гранаты, фугасы, бомбы, арта, ракеты
В игре очень много взрывов

1 лайк

Вот бы от фугаса зенитки можно было сдетонировать тротил тоже))

Или фугаса граника некумулятивного.

1 лайк

И про машинки не забыть.

1 лайк

Лучше просто добавить возможность детонировать его члену группы… А так как вы хотите каждый вражина будет его подрывать… И смысла ни какого от него. Щас весело им играть. Расстрелял вражин на точке бросил тротил убежал… Противник закидывает гранатами, бьет с танка а пакетик лежит - как только захват ты подрываешь эту “принцессу нури” И все ты молодец, умничка)

1 лайк

Еще и самоподрыв добавить при смерте всех членов отряда и будет хорошечно)

Раньше “не взрываемый тринитротолуол” точно взрывался от пуль, в 2022 и в Сталинграде - 146%. Прекрасно помню ситуации, когда ставил шашку на танк, солдата убивали и я её подрывал выстрелом за следующего бойца.

3 лайка

Вот перед этой фразой (вставить текст) и будет правда