Новый класс – Партизаны

лучше ППС на 5 бр-е чем Мадцан или карабин Мосина 1907 года, а так я чисто по приколу делал сетам Фольков и скажу честно разницы не почувствовал.

Вот честно я бы лично вообще отказался от системы БР-ов.

Еще больше крыс, кайф, команда и так хлебушки которые могут не увидеть в тылу 20 человек, а тут еще гуляющие в серой зоне, количество сгоревших пуканов возрастет в 4 раза

4 лайка

ожидаю темы советоводов, о том, что советам выдали занерфленный мп-40

6 лайков

Скоре в конце войны цепилин

Она и от детонации не взрывается

Непонятный класс. Где ресаться будут?Какое оружие будет у прокачеваемых?Что 4 тела, это хорошо, еще бы полноценный отряд пускать себе в СЗ.
Пока напрягает вопрос с внешним видом, надеюсь можно под дрг/командос переделать по внешке. Ну будет вчетвером бегать с сосисками, подумаешь.С минами Пт вопрос, почему побольше не дать? Мол забегать в сз полноценно для поиска респов/машинок.
Пока понятно, что ничего не понятно, посмотрим.

1 лайк

Оно не всегда работает. (даже на обычных спавнах)

Множество раз отлетал на ТО в первую секунду появления.

Та куда там уже увидел как ивенти дают нихера вобще кроме амеров и япошок.Тут я пример могу чиндити отряди добавлять надо с винтовками Джунгли вариантов у меня больше нету это уже правдо подобно что я написал.

то есть вместо того, чтоб решить проблему с серыми зонами, для них создали новый класс… ладно.

7 лайков

просто держу в курсе, что кемперить можно вне зависимости от класса. например, мой любимый класс для кемперства-- десант, который можно закинуть на крыши зданий, поставить там патронный ящик инжем и бесконечно наваливать оттуда будучи в полной недосягаемости. или, что еще лучше, взять фаусты и весь бой кошмарить танки выезжающие с респа полностью игнорируя любые точки. можно взять грузовики и точно так же прорываться ими к респу противника, игнорируя точку. у меня в сетапе есть отряд фулл инжей, которые никогда не ставят точки, потому что их задача-- ставить пушки, с которых обстреливается респ противника. у меня есть отряд пулеметчков, в котором один пулеметчик и 2 инжа, задача который ставить пулемет и наваливать по бегущим к точке противникам. и т.д. и т.п
так что все это ткачихинское нытьё про снайперов/минометчиков чисто от непонимания механик игры.

3 лайка

нуууу как быыы
чиииисто логически
это и решает в некотором плане проблему с сз, с тем учётом что класс будет доступен в прокачке тоже

1 лайк

Вообще не, карты говно коридорное, так что танки в сз это не решит)

1 лайк

Хахах каличный отряд из четырех тел без специалистов и тем более инженера.
Очередной мусор на уровне минометчиков и снайперов, который вы потом как тунисских огнеметчиков занерфите?))
За 2к рублей?))
Я все правильно понял?))

2 лайка

Количество да, но инж бесполезен, они же не могут ничего строить в серой зоне

2 лайка

Я бы попробовал заделать вражеские спавны противотанковыми ежами, сразу шестью штуками, а-ля замуровали демоны (если делать поправку на карты бр2)
Но вряд ли такое когда-либо будет возможно

Они в любой случае проделывают тот же путь, что и любой отряд и могли бы поставить маяк, но лишены этой возможности в принципе из-за возможности пройти на 30 метров дальше.

1 лайк

Так они же не телепортируются в серую зону. А так, это обрезанный класс, как те же медики, у которых нет специалистов. Что бы гулять по серой зоне и дохнуть от ботов врага, которые таких умников будут расстреливать.
Отряд очень ситуативный, а без инженеров то и попросту мусор.
И все это нам выдали вместо решения проблем серой зоны и серозонных танкистов.

немецким *партизанам только трофейный Мадсен из доступного…продажи сразу упадут в половину)))

Медиков хотя бы 5, имеют универсально полезный ящик и при этом в прем отрядах есть инженер. Даже медики полезнее звучат

1 лайк