Новый класс – Партизаны

Так обидели не танкистов, а всех средних и слабых игроков, пехота будет страдать от этого бреда ничуть не меньше.

Хотели бы разрабы боротся с серозанщиками то дали бы просто пт пушку пощнее, что бы она гарантировано с N попаданий выносила любой танк в игре.

Как же все будут страдать от 4-х человек с ппс/мп-40, ой страдания…

А, стой, таких человек около точки по 50 штук бегают. Почему будут страдать обычные игроки от этих четырёх доходяг?

1 лайк

могу предложить почитать архивы и посмотреть на фотографии, но самый очевидный ответ: для скрытности,чтоб было сложнее понять сколько людей было в бою, сколько, откуда напали, чем пользовались и тд. мп 40 использовали не потому,что то уберган,а потому, что в тылу звуки стрельбы из ппш привлекли бы больше внимания,нежели звуки вражеского оружия

1 лайк

А что разгадывать, если это партизаны ?

Вероятно какая-то конкретная Партизанская переделка, Березина с ним самим в отряде или тот же Темяков, Сергеев.

Понятно, что НДА, но более ничего не выдаст конкретных прототипов как в случае с Прем отрядами.

Движение не равно отряду оттуда. Но аргумент действительно слабый, ибо ходили как одиночку, так и десяток людей, все от задачи зависит.

Сезон подрыва танков (жоп) на респе объявляется открытым.
Было бы хорошо, но не для всех

Нельзя будет прям со спавна из серой зоны безнаказанно закидывать точку фугасом одной рукой, в другой держа пиво. А где минусы?

1 лайк

когда тебя расстреливают в спину тебе как то пофиг какое там оружие, даже эти пп второго бра вынесут средненький отряд без шансов, пока ты сориентируешься где враг и почему не в ту сторону воюешь отряд будет летать над полем боя.

1 лайк

да уже есть тема на эту тему : Мешок и отвод

Да боже мой, на точке никто и никогда не стреляет в спину, как я мог забыть…

Там немцы с советами в нарды играют, видимо.

1 лайк

До танка ещё дойти надо и не сдохнуть по пути от его фугасов и пуль пехоты
Это тебе не десант, чтобы в любой точке появиться

Так по краю обходи.

Мы с @DrCatsville порассуждали, и я пришёл к выводу, что очень жаль что партизанам не дали способность к минированию вражеских газиков, и/или их угону. Вот это я понимаю достойный для покупки прем

3 лайка

Так обхожу, но мне не нужен для этого партизанский отряд
Иначе бы я не жёг шерманы на пляжах Нормандии

79ec80d4f319b1fa91bca6666d028a74
То что уже придумали это гениально. После этого их точно будут нерфить.

2 лайка

Угон техники врага звучит крутейше.

Угнал ганомаг и привёз к советам чтобы поддержать штурм))

1 лайк

Как минимум уже хотя бы попытаться дойти можно будет, чтоб закидать взрывчаткой. В сравнении с предыдущим вариантом постройки орудия 10 секунд в надежде, что танкист в серой зоне пролил на клавиатуру пиво и не будет на монитор смотреть, уже прогресс.

1 лайк

Я бы больше посмеялся, если бы они ещё и вражеский танк могли бы угнать
Вытащить экипаж и уехать, аля гта или гоп-стоп

1 лайк

все же помнят того советского повара что топором разоружил немецкий танк)))

“В этот момент Середа выскочил из-за кухни и бросился к танку. Экипаж немедленно укрылся в танке, а Иван запрыгнул на броню. Когда танкисты открыли огонь из танкового пулемёта, Середа ударами топора согнул его ствол, а затем куском брезента закрыл смотровые щели танка. Далее он начал стучать обухом топора по броне, при этом выкрикивая приказы красноармейцам (которых на самом деле рядом не было) забрасывать танк гранатами. Экипаж танка сдался, а Иван Середа под прицелом винтовки заставил их связать друг другу руки.”

1 лайк

О, читал про него лет пятнадцать назад в газете на даче
Храбрый малый был

До ввода механик в виде бтр и десанта получить выстрел в спину стремился к нулю. Все понимали куда воевать. Да могли обойти с флангов, но это хотя бы фланги, а не в спину, да и построить респ на фланге требовал времени, а еще его надо защитить. Сейчас же про это все можно забыть, тебя буквально могут убить с любой стороны, как по мне это душнилово, ходить на точку стало еще меньше причин, проще так же забурится в тыл к врагу и подрывать танк и жопы пехоты, уж со стороны врага тебя точно никто в спину не расстреляет, смекаешь?

3 лайка