Новый класс – Партизаны

так попасть с 2 БР в Берлин вполне реально, не каждый раз, да, но тем не менее - абсолютно реально. Думаю, все ф курсе, как это делается

Организаторам респект!
Обновление крутое!
не слушайте недовольных, они всегда будут ныть)
4 бойца партизана норм, весь вопрос в нюансах геймплея. как это будет в реальности)))

Соответственно, при вводе этого нового класса Партизан это тянет за собой:

  1. Необходимость добавить еще один, 2й слот под премиум отряд
  2. Сделать игру не 10х10, а 12х12
1 лайк

Игра и так может быть максимум 15х15, были бы люди

1 лайк

Да, я помню по поводу прошлой обновы с экономикой один игрок ныл. Но хорошо что он щас исправился и радуется обновлению как и мы все.

В Берлин тебя на 2 бр-е не как не закинет, и само наличие Фольксштурма на картах Ржев,Сталинград и Москва выглядт уже мягко говоря убого, особенно для игры про 2 мировую от которой вторая мировая уже чисто название, и вы путаете понятие недовольство и нытьё, недовольство это когда что-то кто-то делает не так а нытьё это уже извините меня истерика, и как бы тупа хвалить игру зная про тонну и маленькую кучку багов и ошибок и тд, и что касаемо игры 12х12 а что изменится? ну чисто +2 отряда ботов и всё на этом. А так если будет ивент на этот отряд я с ним буду гонять только на Берлин ну это уже моё личное мнение.
d1014c3cec977283bb40486f7276d450

1 лайк

Эмм… Берёшь просто в сетап любой отряд 5БР и попадаешь каждый раз на 5БР…

Другое дело, нафиг ты там нужен такой с ппс на 5-м БРе?

А ты зайди на англофорум и узнаешь, что это BEST SMG и ему нужно на 4-5 БР

1 лайк

лучше ППС на 5 бр-е чем Мадцан или карабин Мосина 1907 года, а так я чисто по приколу делал сетам Фольков и скажу честно разницы не почувствовал.

Вот честно я бы лично вообще отказался от системы БР-ов.

Еще больше крыс, кайф, команда и так хлебушки которые могут не увидеть в тылу 20 человек, а тут еще гуляющие в серой зоне, количество сгоревших пуканов возрастет в 4 раза

4 лайка

ожидаю темы советоводов, о том, что советам выдали занерфленный мп-40

6 лайков

Скоре в конце войны цепилин

Она и от детонации не взрывается

Непонятный класс. Где ресаться будут?Какое оружие будет у прокачеваемых?Что 4 тела, это хорошо, еще бы полноценный отряд пускать себе в СЗ.
Пока напрягает вопрос с внешним видом, надеюсь можно под дрг/командос переделать по внешке. Ну будет вчетвером бегать с сосисками, подумаешь.С минами Пт вопрос, почему побольше не дать? Мол забегать в сз полноценно для поиска респов/машинок.
Пока понятно, что ничего не понятно, посмотрим.

1 лайк

Оно не всегда работает. (даже на обычных спавнах)

Множество раз отлетал на ТО в первую секунду появления.

Та куда там уже увидел как ивенти дают нихера вобще кроме амеров и япошок.Тут я пример могу чиндити отряди добавлять надо с винтовками Джунгли вариантов у меня больше нету это уже правдо подобно что я написал.

то есть вместо того, чтоб решить проблему с серыми зонами, для них создали новый класс… ладно.

7 лайков

просто держу в курсе, что кемперить можно вне зависимости от класса. например, мой любимый класс для кемперства-- десант, который можно закинуть на крыши зданий, поставить там патронный ящик инжем и бесконечно наваливать оттуда будучи в полной недосягаемости. или, что еще лучше, взять фаусты и весь бой кошмарить танки выезжающие с респа полностью игнорируя любые точки. можно взять грузовики и точно так же прорываться ими к респу противника, игнорируя точку. у меня в сетапе есть отряд фулл инжей, которые никогда не ставят точки, потому что их задача-- ставить пушки, с которых обстреливается респ противника. у меня есть отряд пулеметчков, в котором один пулеметчик и 2 инжа, задача который ставить пулемет и наваливать по бегущим к точке противникам. и т.д. и т.п
так что все это ткачихинское нытьё про снайперов/минометчиков чисто от непонимания механик игры.

3 лайка

нуууу как быыы
чиииисто логически
это и решает в некотором плане проблему с сз, с тем учётом что класс будет доступен в прокачке тоже

1 лайк

Вообще не, карты говно коридорное, так что танки в сз это не решит)

1 лайк