Новый класс – Партизаны

image
image
image

4 лайка

2000 за партизан нееее,я и так не плохо сзонщиками справляюсь

Чем уникален мотоциклист?

Подскажите, а какая кастомизация у фолькштурма будет на картах Москвы? Заранее спасибо

1 лайк

из бтр тоже вываливается? с криками ааааааа подходит к борту, взбирается и переваливается)

1 лайк

В БТРе он нокается и бтр его изнутри сбивает.

1 лайк

Мотоциклом.

1 лайк

Не, десант в СЗ точно не надо. Отряд и так достаточно универсальный - и снайпер, и ПТ (хотя не всегда полезное), и пулемет/пп, и 6 человек.

4 партизана, ведущих ближний бой - самое то побегать и почистить респы

image

:cry:

а можно отрядам еще и трофейные подсумки под мп40 и ппс соответственно?
так то партизаны форму и снаряжение тоже трафеили.

Вы так и не ответили - что будет делать фольксштурм на картах мск и почему выбрали именно их, если отряд бр2 и по идее в Берлин попадает только по воле игрока с сетапом явно выше по бр?

4 лайка

Разная эпоха, разные герои.

Сезон подрыва танков (жоп) на респе объявляется открытым.

Ужаснейшая механика.

Педобиры и задроты будут гнобить игроков теперь еще расстреливая в спину после появления. Походу игра переквалифицируется в авиасимулятор, потому что только самолетики защищены от этого бреда.

2 лайка

В курсе что есть механика защиты от урона на спавне, плюс в самом посте написано что нельзя будет на спавны врага приходить?

Ладно, аргументы друзей убедили взять, это будет хана серой зоне. Вы открыли ящик пандоры…

Видимо самолёты это имба имбейшая
:frowning:

Я**

**
Его ещё открыли когда антикамикадзе вели

ойойой, это же никак не контрится, нельзя же подождать 5 секунд и расстрелять после спадения защиты? На спавне нельзя находится, но стрелять в спину с расстояния никто не запрещает.
Ты реально все это не учел или как раз из тех о ком я написал?

1 лайк

Ну на респе их не подорвут, тк сами разрабы это отметили в посте или в коментах под постом, но что радует так это то что я теперь смогу дополнительные метров 5-10 пройти что бы взять лучший угол для уничтожение тигра 2 или джамбо, которые что-то засиделись в этой СЗ

Спойлер

А так все коменты, что говорят что танкистов обидели, намекают что именно эти коментаторы-танкисты больше всех любят постоять в сз)

4 лайка

Почему все так тригерятся с того, что в премиумном отряде, носящем штурмовое оружие, лишь четыре человека? Нет, я понимаю, что лишь четыре человека без инжа и бронебойщика откровенно мало, но вы вспомните хоть, в какой игре находитесь. Той, где премиумные отряды почти всегда хуже прокачанных стоковых. Взять хоть первый же премиумный отряд СССР - тупо четыре штурмовика. Что у Союзников? Вновь четыре штурмовика. Может, когда говорим о новшествах в нашей игре, будем смотреть в контексте этой самой игры? Нет, серьёзно, в Энлистед много проблем, но уж жаловаться на то, что новый премиумный отряд имеет состав аналогичный остальным, не видя состава прокачиваемого - это уж точно не стоит того.

1 лайк