Новый класс – Партизаны

Разные специфики и механики, каждый класс чем-то уникален с:

2 лайка

Вообще-то партизанские движения были в т.ч. и многотысячные.

Придется тогда и партизан вооружать тозами и карами98

Второй слот вооружения по умолчанию у них открыт, можете туда поставить некоторое оружие фольксштурма, если вам это важно с:

2 лайка

Как жаль, что немногие помнят про храброго Сидора Ковпака

2 лайка

так может стоило дать больше уникальности классам?
зря что ли снайпера в масхалатах бегают?
смысл от мотоцикла, ему как раз быстро заехать в тыл, сломать респы и взорвать танк
десант - а для чего ещё высаживаться в тылу

для меня этот новый класс выглядит как способ заработать на идейный метазадротов, у которых мп40/ппс имба, но фракцию они менять не хотят

2 лайка

это меняет ситуацию, а правда… а где мешочек ?! давайте! модераторы все скопом спамить моделисту про мешочек! без него не канон

1 лайк

За рулоном сообщений не угнаться. Ответьте пожалуйста с упоминанием меня. Правильно ли я понимаю, что за СССР и Германию по факту можно будет заиметь 3 - три отряда этих партизан, донатный, эвентовый и прокачиваемый?

1 лайк

Эти жулики отвечать не хотят, все пишут ‐ ждите, увидите

3 лайка

у япов и союзников тоже должны будут быть эвентовые и прокачиваемые

1 лайк

Вот поэтому лучше спрашивать на us

Мотоциклисты уникальны своей ущербностью.
Причем если в прокачиваймый отряд можно закинуть инженера и бронебойщика, то премиумный отряд выгляди совсем не универсально.
Когда выскакиваешь на танк, спешиваешься и начинаешь неистово строить пушку)) а вообще, дайте возможность и в прем отряд запихать ручные по средства.
Сам мотоцикл годится только для передвижения и то аккуратно. После небольших поворотов он постоянно подруливает из стороны в соторону, из-за это «виляния» прицельно с пулемета стрелять не выходи.+ если убивают сидящего в технике, он не нокается а просто умирает.

9 лайков

Думаю, он нокается, просто на ходу выпадает из техники и умирает :slight_smile:

1 лайк

Интересный конечно эксперимент. Только замечу, что Фольксштурм воевал на передке. А вот для диверсионных операций можно было-бы сделать Вервольф или группу Бранденбург-800

3 лайка

Если новый отряд - фольксштурм, то сделайте солдат возрастными или хотя бы с бородами.
А не вот эти румяные парни с агитплакатов, которые как бы давно закончились, поэтому и придумали фольксштрум.

2 лайка

Что-то напомнило момент, как я умудрился из самолёта выпрыгнуть за метр до столкновения с землёй и мало того что выжил, даже ни царапины не получил

2 лайка

Какая чушь. Мало того что в игре и так хватает спаун кемпинга, так этот класс будет делать это абсолютно безнаказанно. И кроме того прибавится ситуаций, где половина команды сидит в кустиках игнорируя точки. Плюсом ко всему этот отряд сразу вводится в премы, без предварительных тестов, без добавления бесплатных аналогов в ветку. Тупейшая идея, это только взбесит игроков которые не хотят донатить на новый контент, а потом взбесит тех кто задонатил, когда обнаружится внезапный обсёр и придётся эти отряды нерфить.

1 лайк

Этот простой вопрос слишком сложен для понимания.
Видимо большинство даже не собирается использовать отряд по механике предлагаемой разработчиками, а она очень интересна и думаю изменит игру очень сильно.
Это как с мотоциклами, многие даже не знают что в экипаж можно инжа брать(хотя это не очень пример, отряд откровенно слабый).
Да и механика грузовичков для большинства - бином Ньютона.
Насчёт бронебойщика в отряд партизан я бы конечно поскулил, но весьма вероятно что это уже слишком.

4 лайка

Бронебойщика в отряд мотоциклов, и чтобы мог стрелять на ходу из гранатомёта
Вот на такое я бы взглянул

1 лайк

Братец мой утверждает, что выживаемость при таких прыжках увеличивается, если, выпрыгнув, под себя из ппш с барабаном стрелять. Сам не проверял :sweat_smile: