Новый класс – Партизаны

Тогда и отряд сразу разгадается, поэтому пока рано)

Увидите)

Пока еще в разработке, но пока насколько знаю, при подборе вооружения противника, оно имеет полный боезапас как с большой патронной сумкой.

5 лайков

Если хочеш острыш ошушений можеш прям сеьам с бр 5 ставить

Вооружение противника меня не особо интересует самое главное сколько он может нести со своим оружием с каким он вышел партизанить

Всегда? Т.е. можно бегать и подбирать вражеское оружие и патроны не кончатся никогда?! Вот это кайф!

1 лайк

можете ответить на вопрос?

4 лайка

Я думаю, у этого отряда геймплей будет - скорее избавиться от стокового оружия и завладеть трофейным. Потому оно так и выделено в посте.

Вполне ничего так, интересная фишка.

2 лайка

Мне кажется наврятли, это слишком хороший отряд получится, тогда все перейдут на них только

Оружие у партизан можно будет менять на прокачиваемое?
Или оно жестко привязано к ним?

Мп 40 для меня и так будет трафи трофейным нормально я хочу им поиграть ну если у него будет 100 патронов это фигня

Плюс, ты, скорее всего, не сможешь пополнять свой мп-40 советскими ящиками, как немцы не смогут пополнять ппс-43 немецкими…

Просто бегай у врага и ищи его ящики/оружие.

Джеймс же написал, как только схватил - патронов на него как с большой сумкой, то есть, около 320

1 лайк

Как там с еще более уникальными медиками и байкерами? Хорошо продаются?

****Или оно жестко привязано к ним?

**
Скорее всего дв

а вот мотоциклам реально не мешало бы, причем расширенную серую зону (общую а не только половину врага). Про снайперов хз. Десанту будет наверно даже лишне.

2 лайка

Передел магазина/патрона под свой осной патрон

Можете дополнительно сообщить как разработчик окончательно доработает это

Какой бкомплект точно будет, например если я вышел с мп 40?

вопрос не в сложности, вопрос в целесообразности, там и так бойцы воевали с ппш у которого гильзы при сильном попутном ветре отлетали стрелку в лицо, а вот зачем улучшать и без того удобный вылет гильз у мп 40 загадка

Было написано при подборе, может быть на подбор именно ставка делается, а при выходе с чем ты вышел будет 100 патронов и это уже будет не дело

будет ли в этом патче улучшение мотоциклистов?

В Фольксштурме не хватало даже устаревших винтовак а тут каким-то образом снарядили весь отряд ППСами, не отрицаю что они были однако не давать этим же отрядам менять оружие на другое ну там например на VG-1.5, VG-2 и на МП-3008 которые и являются оружием Фольксштурма.
image

2 лайка