Новый класс – Партизаны

Фе, вот если бы с красным ппс)

Ну, а вообще интересно конечно, но пока они по смыслу как радисты с реактивом, не совсем понятно нужны иль нет… 4 бойца, без бронебоя это немного смысла имеет…
Знать бы с чем ивентовые будут…
(выдать бы снуперку этим одну, хе хе)

1 лайк

Да пусть будут все отряды.

Будет стимул школьникам изучить историю хоть…

5 лайков

Зачем тебе снайперка в тылу врага? По своим стрелять?))

1 лайк

первый с ппс43
второй с ппс42
третий с я ещё не придумал

2 лайка

Ну что сказать. Ахахахахах , ахахахахахах.
Ладно бы диверсанты но партизаны, ну наверное кому то этот стиль зайдет. А как по мне выглядят странно в общевойсковом бою. И я понимаю что это у нас часть решения проблемы серозонных танков но решение такое себе.

3 лайка

Лучше эту фишку как вы сказали, помогала выиграть потому-что почему я не могу в сз быть а противник может? А инженер хоть это компенсирует, я понимаю что это история и в патризанах не было инженеров, но танки которые стоят весь бой в сз это же не честно…

Так подбеги к танку и поставь тротил, подорви его.

Теперь можно будет быть в серой зоне. Оставить троих партизан где-то на чердаке и самому добежать до танка и поставить тротил на мто…

На КТХ поставить 3 тротила на всякий…

В этом и прикол, что когда начинаю подбигать он меня видит и убивает, и из-за этого я не могу его убить

Зачем, если можно просто забить? С ракетной артой так ничего и не сделали, мертворожденные фичи для нас - обычное дело.
Впрочем, с этими отрядами я всё же могу себе представить, что я беру их на уже построенном фланговом респе для более удобного рейда по тылам. На втором бре, во всяком случае.

Не пробьёт

1 лайк

Одно дело - добавить просто говнюков - и совсем другое - говнюков, которые своих . . . ну сам понимаешь, я тут напишу всякого, а потом откисать отправлюсь.

Максимум обезличенных остлегионеров как в сообщении выше.

3 лайка

Вверх, котики если бр 1 или 3 то борты, а с 4 по 5 там только вверх бышни

Пакетик 2 БР? Или они могут менять оружие и идти на пятый?

абсолюно понимаю

зато так можно ещё денег налутать

1 лайк

По отдельности можно отряды покупать?

нетъ

1

А говорят разработчики не читают предложения…
@Darth_Sidi0us

2 лайка

остальные отряды не могут шкериться в СЗ врага и не получают полный боекомплект с подобранного оружия. если статки солдат будут звышены относительно обычных то играться могут даже лучше пяти штурмовиков с молотком.
да и зачем инженер в сз? строить там спавн? разве что ежей насыпать. и то в сз строить нельзя.

1 лайк

Не ну столько неясного и таинственного, зачем гриф секретно?

Какое оружие будет у ивент партизан?

Какое оружие будет в прокачке?

Сколько патронов вмещается в индивидуальную сумку партизана за донат???

Зачем такие секреты, что такого особенного что это нельзя озвучить сейчас?

А что не так? Выдаем немцам советскую форму под все, кроме Бебрлина - вуаля - бранденбург 800, ну и в тунисе что-то подобное найдется

1 лайк