Добавить класс ДРГ

Добавить всем сторонам конфликта, кроме ТО (ну тут понятно, американцы в японской форме или наоборот слишком выделяются…хотя, если учесть завербованных…) класс ДРГ.

Смысл такой.
Данные бойцы вооружены ассортиментом рандомного Трофейного оружия вражеской стороны.
Рандомное т.к. изначально ты не можешь знать, на какую карту попадёшь и против кого будешь сражаться. Возможно это контрастировало бы с выборкой карт, которую пытаются реализовать разработчики. (Само собой кроме ТО опять же)

В чём смысл: ДРГ одето стандартно, как пехота оппонента, но суть в том, что у неё есть возможность ЗАЙТИ В СЕРУЮ ЗОНУ ОППОНЕНТА (Привет ребятам, которые танки в серой зоне не могут убить)

Плюсы:

  • возможность навредить оппоненту в тылу.
  • Возможность пополнять запасы из ящиков противника
  • Возможность наставить ПТ мин и не дать возможность проехать танкам

Минусы:

  • Тут скорее ради баланса. Убить тебя могут как противник, так и союзник, перепутав с противником. Короче, включен френдли фаер на дальних дистанциях. На ближних дистанциях отключен, и ДРГ подсвечивается для союзников.
  • Если и добавлять инженеров в отряд, то скорее какой-то взрывотехнический отряд. Отключить возможность ставить раллики и ящики с БК, но дать возможность ставить дополнительные ПП и ПТ мины.
3 лайка

То есть, это те же десантники, но только с трофейным оружием? Я правильно понял?

А как же класс ДШРГ?

3 лайка

Возможность брать в плен и пытать, что раскроет местоположение противника. Есть такой оперативник в Rainbow Six Siege она так делает

Нет, это пехотный отряд, который не десантируется и имеет трофейное вооружение и обмундирование, который также МОЖЕТ ЗАЙТИ В СЕРУЮ ЗОНУ.

Десант ограничен серой зоной противника. ДРГ нет

1 лайк

Заразился от фнфала?

1 лайк

Ни в коем случае.

Это первая стадия болезни.

Да чего не так-то?
Внести предложение = стать фанатом Фнфала?

Содержание темы похожи на идеи сумрачного гения, он там просил партизан и т.д

1 лайк

А чем плоха идея ввести специальный отряд, который будет действовать в стане врага?

В данный момент геймплей Листка ограничен серой зоной.
Взять пример, есть такая игруля называется Squad. Там все подразделения ограничены ТОЛЬКО игровой картой. Т.е. нет серых зон. Ты можешь как на спавне ломать технику противника, так и перехватывать вертолёты и логистику.

Почему нельзя сделать что-то подобное тут. В чём сумрачность моей идеи я вообще не понимаю.

Да и вообще считаю серую зону - костылём для баланса.
А тут я предлагаю ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ОТРЯД, который будет обходить этот костыль.

Так ФНФАЛ его твинк

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Тут конечно много думать надо, но идея интересная. Надо придумать какие-нибудь способы опознать врага в союзной форме и союзника во вражеской.

А что если это он твинк фнфала?

Был бы твинком - давно бы забанили