Новый класс – Партизаны

Вверх, котики если бр 1 или 3 то борты, а с 4 по 5 там только вверх бышни

Пакетик 2 БР? Или они могут менять оружие и идти на пятый?

абсолюно понимаю

зато так можно ещё денег налутать

1 лайк

По отдельности можно отряды покупать?

нетъ

1

А говорят разработчики не читают предложения…
@Darth_Sidi0us

2 лайка

остальные отряды не могут шкериться в СЗ врага и не получают полный боекомплект с подобранного оружия. если статки солдат будут звышены относительно обычных то играться могут даже лучше пяти штурмовиков с молотком.
да и зачем инженер в сз? строить там спавн? разве что ежей насыпать. и то в сз строить нельзя.

1 лайк

Не ну столько неясного и таинственного, зачем гриф секретно?

Какое оружие будет у ивент партизан?

Какое оружие будет в прокачке?

Сколько патронов вмещается в индивидуальную сумку партизана за донат???

Зачем такие секреты, что такого особенного что это нельзя озвучить сейчас?

А что не так? Выдаем немцам советскую форму под все, кроме Бебрлина - вуаля - бранденбург 800, ну и в тунисе что-то подобное найдется

1 лайк

Тогда и отряд сразу разгадается, поэтому пока рано)

Увидите)

Пока еще в разработке, но пока насколько знаю, при подборе вооружения противника, оно имеет полный боезапас как с большой патронной сумкой.

5 лайков

Если хочеш острыш ошушений можеш прям сеьам с бр 5 ставить

Вооружение противника меня не особо интересует самое главное сколько он может нести со своим оружием с каким он вышел партизанить

Всегда? Т.е. можно бегать и подбирать вражеское оружие и патроны не кончатся никогда?! Вот это кайф!

1 лайк

можете ответить на вопрос?

4 лайка

Я думаю, у этого отряда геймплей будет - скорее избавиться от стокового оружия и завладеть трофейным. Потому оно так и выделено в посте.

Вполне ничего так, интересная фишка.

2 лайка

Мне кажется наврятли, это слишком хороший отряд получится, тогда все перейдут на них только

Оружие у партизан можно будет менять на прокачиваемое?
Или оно жестко привязано к ним?

Мп 40 для меня и так будет трафи трофейным нормально я хочу им поиграть ну если у него будет 100 патронов это фигня

Плюс, ты, скорее всего, не сможешь пополнять свой мп-40 советскими ящиками, как немцы не смогут пополнять ппс-43 немецкими…

Просто бегай у врага и ищи его ящики/оружие.

Джеймс же написал, как только схватил - патронов на него как с большой сумкой, то есть, около 320

1 лайк