Новый класс – Партизаны

До сих пор не понимаю зачем партизанам в серой зоне инженер… строить раллики для врага?

Ну а против техники у вас есть тротил. Даже не так. У вас есть 20шт. тротила.

Ну уберите пж это, так мешает обсуждать обновление…
image

5 лайков

@James_Grove Джэймс, раз вы так активно отвечаете, то тоже вопрос задам

что мешало механику нахождения в сз дать Снайперам, отрядам Мотоциклистов и Десанту?

11 лайков

Невозможность в будущем разводить мамонтов на отряд из четырёх колхозников

2 лайка

а статы мр40 партизан, у него статы изменятся?
и да, тогда уж можно статы партизан?

Из новостей:

  • Можно закладывать сразу несколько динамитов и подрывать их все сразу или взрывать по одному.
  • У прем.отрядов партизан (у остальных - неизвестно) будет слот под второе оружие (ПП, дробовики своей нации)
  • Советский командир тоже имеет уникальное лицо, хоть и с двумя глазами…
    668822515aff48a12800a2f5626c111e4bd76275
11 лайков

А у партизан во фляжке шнапс будет? При испитии включается перк на урон с любого оружия :grin:

1 лайк

Фольксштурм под москвой защищает границы рейха , мое почтение , назвали бы бранденбург 800 или что-то подобное , попахивает фейками , у вас нет офиса в Москве ?точно?

3 лайка

А это где такое написано?

Шикарно

Интересно как будет называться и выглядеть отряд у Американцев? Если Японских партизанов я еще могу представить, то американских нет. Или будут какие не будь британские коммандос?

Почему не французские партизаны? Было бы круто французов.

3 лайка

Да имба и круто, жаль дорого.

3 штурмовик 1 инженер, я вам за секунду отряд из 4 создал, если он не ненравитья то можно инженера заменить любого другого специалиста, кстати, лучший предмет маркетинга это заинтересовать покупателя, криперу все что выше

На англофоруме New class: Guerrilla - #121 by MajorMcDonalds - News - Enlisted

2 лайка

Это не штурмовики, а другой класс. К тому же инженер в серой зоне не может строить свои постройки и это смотрелось бы странно в классе такого отряда, так как из-за него вполне могла бы теряться “фишка” отряда: хождение в серой зоне.

8 лайков

Как бы да, но ТО . . .

Спойлер

Хотя фольксштурм под Москвой такая же шляпа. Видать на каких-нибудь полицаев или ещё какую нечисть яиц не хватило.

2 лайка

У нас есть такое красивое слово “игровая условности” и оно точно бегали 4+, а вот диверсанты да могли и в 4 тела бегать. Они хорошо обучены и все такое. С точки зрения игры эти 4 штурмовика смотрятся крайне блекло.
Про то что ходили малыми отрядами категорически не согласен куча архивных хроники как они реально ходили на задания.

Спойлер

партизаны
unnamed

Спойлер

:pogchamp: Модсен???
pic_8f92262256e1b0f3b4f108f67108a66c

неиронично не понимаю, могли спокойно ввести упа , так хотя бы исторично было бы, как показывает практика разрабам ничего не мешает вводить что бумагу, что отряды сс

надо бы создать по этому поводу тему

Лучше обобщённых “ост-легионеров”. Надеюсь, за ивент будут именно они.

3 лайка

Слишком политизированная тема

Спойлер

Хотя я бы поддержал только ради реакции поляков-осеводов на англофоруме

1 лайк

да хоть как, хоть роа, хоть ост, хоть упа

в игре уже есть сс, так что проблем точно быть точно не должно, наоборот, охотней купят

upd

ой, в игре уже есть отряды сс, чего стоит тот полк, который ответственен в убийстве Зои Космодемьянской, то что я описал хуже не сделают, наоборот, можно историзмом прикрыться

9 лайков