Новый класс – Партизаны

Вы слишком щедры на намёки и очень скупы на детали

6 лайков
  • Меня зовут Вито Скалетта. Я родился на Сицилии, в 25-м году. Это — наша семья. Стою с родителями и сестрой Франческой. Я мало что помню о тех временах, разве что жизнь была тяжелой, а потом отец решил, что нам пора уезжать. Пересечь океан и начать новую жизнь. Никогда в жизни я не видел ничего подобного Эмпайр-Бэю. Он был прекрасен. Впрочем, трудно представить что-то более скверное и отвратительное, чем наша новая конура. Американская мечта… Скорее уж кошмар. Отец стал работать в порту у человека, который перевёз нас сюда. Он работал как проклятый, зарабатывал гроши и почти всё спускал в кабаке. Со временем меня отдали в школу. Мне нужен был английский, но чёрта с два я бы заговорил на нём с итальянцами. Там я и встретил Джо. Постепенно мы стали лучшими друзьями. Так как у обоих свистело в кармане, а пристойной работы не было, мы затеяли своё скромное дело. Что ж, тогда нам не повезло. На дворе стоял 43-й год. Шла война. Высадка на Сицилии, нужны были солдаты говорящие на итальянском. Мне было 18, и в тюрьму я не хотел. Кто сказал, что нельзя вернуться на Родину?..
3 лайка

а это ты у вафлиля всевафлятеля спроси, он больше специализируется по разводу людей

1 лайк

Если это будет заниженный урон, а у ппс завышенный это будет полный обо…кхм. ну вы поняли.

1 лайк

Немецкий майор слил налево за ведро спирта ((

1 лайк

Покупать за 2к лоу-БРный отряд из 4 уркаганов ради того, чтобы на картах с упоротыми “серыми зонами” (в 5 метрах от точки захвата) иметь возможность нормально ломать вражеские респы… ну такое. Пас.

1 лайк

Ну, и нафига? Забросите же точно так же, как мотоциклистов с медиками.

А что там по ящикам ?

1 лайк

можно взять живучесть и +200% к лечению?))

Ну посмотрим , ждём

Еще +10% к бегу и + 15 к чарджу) Чтоб убегающие с поля танки догонять с пятью тротилами.

3 лайка

16 живучести есть с:

1 лайк

Неужели это намёк на Анонс оружейки с обрезами??

:pray: :pray: :pray:

Или

:lips: :city_sunset: :oncoming_automobile:

Всем нравится новая механика, а мне нравится аватарка колхозного деда Степана Иосифовича. Вот это имба. :money_mouth_face:

2 лайка

Пы.Сы. Пехотный отряд без инженера (или его аналога в виде грузовика) и/или бронебойщика смысла в этой игре не имеет. А у вас 4 обмылка-недоштурмовика (чего мало) одного класса, совершенно на инженера не смахивающего. Потом опять будете “серебрянную” инжу добовлять да говно от комьюнити с морды лица вытирать? Формируйте уже отряд так, как у вас были сформированы событийные SAS’овцы.

1 лайк

А инженер встроен, или надо докупать?

1 лайк

Игроки воюют с разрабами за то что отряды >5 без специалистов плохие и не стоят внимания. Так же они…
Ха ха держите 4 гражданских с пятью тротилами и с возможностью бегать по сз.

4 лайка

Инженер в отряд не предусмотрен. Максимум 4 солдата.

Это довольно уникальный отряд с такой же механикой, да и партизаны не двигались большими отрядами с: