Новый класс – Партизаны

Всем.

Ждем новостей.

1 лайк

Вопрос знатокам, есть ли смысл предзаказывать, партизанов и так введут, а ради того чтобы пораньше поиграть, портерта и ника ( ну и плюшек прем отряда) отдавать 2к такое себе.

меня забаваляют решения разработчиков. Когда люди просили сделать кастомизацию только в разделе на летнюю и зимнюю “пук среньк это не реалистично, это не исторично” а когда добавлять класс “партизан” которые будут играть и в берлине и в москве, тогда как немецких партизанов в москве вообще быть не могло, а советских партизан в берлине, это же бред. Вы могли их назвать хотя бы диверсантами (скины с маскировкой и вражеской формой), но нет надо было эту пургу гнать.

9 лайков

тут уже на твоё усмотрение

Отличается более аутентичной моделью.

2 лайка

И статами?

1 лайк

Статы вполне нормальные с:

Нормальные - это какие?

1 лайк

Готовят пиццу с ананасами для врагов с:

4 лайка

Довольно уникальное, подходящие отряду

2 лайка

Своя уникальная сумка партизана.

1 лайк

с ананасом будете осторожнее

1 лайк

а знаете у чего есть аутентичная модель партизанского оружия?..

Спойлер

ппд-44,детище долганова

5 лайков

Увидите в будущем сами с:

Партизаны работали скрытно и где-то были унифицированы брать с собой ручную взрывчатку которую можно скрытно носить, как и вооружение. А если более подробно, то ждите новостей с:

Будут отличаться, а как, увидите довольно скоро с:

1 лайк

Бегают с мас-38 да ищут многолюбимого Дуче

1 лайк

В прокачке сделают 6 с инжом и бронебойщиком, чтобы унизить всех, купивших пакетик.

4 лайка

А будут манчжуры с М1 на 20 патронов?
А будут бежавшие пленные амеры с Типом 100?

1 лайк

а статы от этого изменятся?
и наконец уберите ограничение, наплыв людей спал

3 лайка

Хотелось бы больше знать о отряде и механиках. Что бы потом не было как с связистами. Слишком мало инфы, как никак для пакетного отряда.

1 лайк

Понятно,своя сумка но какой эквивалент малая патронная сумка или большая патронная сумка???

сколько патронов будет я не знаю как ещё спросить, просто вы толком не отвечаете, я не хочу купить и потом окажется что это непонятное что то, например десантником парашют не уберёшь у них комплект стандартный без увеличения патронов