Новый класс – Партизаны

Он разложен у всех

1 лайк
Спойлер

image
image

Ну одно отличие нашел.

Когда пришёл проверить что вышло)
image

2 лайка

Когда нормальная информация о контентном обновлении.
Это что за симуляция работы

1 лайк

скорее всего, не могут зайти прямо в спавн

А этот подсумок ты сам ставишь большую патронную сумку или у него совсем свой подсумок и если свой то на сколько же он тогда малая патроная сумка или большая патронная сумка ?

А ивентовые партизаны получат обычное вооружение из своей фракции / трофейное , как прем отряды или вовсе уникальное?

1 лайк

ну это естественно, а по ттх?

Партизаны из прокачки - только оружие своей фракции.
Ивентовые партизаны - ждем новостей.

МП40 - автомат на своем месте.
Вот если бы немцам дали какой-нибудь кал типа ППД-34, я бы поржал. А так приходится ржать с вервольфа на московских картах. Нельзя же было Бранденбург 800 с ППД-38 каким-нить замутить. Обязательно кринжа наваливать.

Отлично! Этому отряду не хватает только мотоцикла или машинки (без вооружения) для быстрого перемещения себя в тыл.

1 лайк

будет возможность пощупать или хотя бы понюхать перед выходом обновы на основу?
статки там глянуть, в полигоне побегать, и потом предзаказать. до выхода обновы.

1 лайк

скажем спасибо разрабам за то,что поступили ни как с радистами за предзаказ,где у советов средняя оружка, а у немцев шляпа в виде г41 а нормально сделали(хоть.и не исторично). ну не давать же немецким ппш или ппд с бубном- это странно

Ага, в своём стиле, дадут им немецкий ППШ из сталика и кинут на третий бр

ооо где Итальянские партизаны !!!

2 лайка

Мешочек потеряли

Спойлер


8 лайков


Как фарш вангует

И как потом угнетается

До сих пор как мед на грудь

27 лайков

Против фашистов воюют.

Не знаю спрашивали ли про это. А в событие и в прокачку , я надеюсь, вы всем фракциям подвезёте партизан?

Наконец то дождались! Фольксштурм на страже подмосковных лесов.
Такое нам нада

3 лайка