Трофейные пулеметы для РККА

По твоей логике надо алешек баффать лучшим оружием. Если уж они без рук то пусть хоть оружием имбуют. На самом деле это разговор без продолжения - доказать или опровергнуть что то невозможно по поводу среднего уровня игроков первого тира. Очевидно что они плохо знают механики. Давай дадим им твое пособие и немецкие пулеметы и посмотрим что выйдет

По выгруженной статистике из тундры, даже при прочих равных (копиях в ветке) - амеры.

Они итак забаффаны по самое нимагу. На 2 БР по оружию советы наголову сильнее немцев. Добавь им пулемет, он все равно ничего не поменяет в балансе, где правят балом штурмовики и десантура.

Ну может быть. Я не играю в тундру. Но в дисе многие осеводы говорят одну и туже мантру, мол пошли за ось, так как по печальному опыту тундры привыкли, что советы оккупированы слабыми игроками. За что купил, за то и продаю.

Тем более можно выдать, раз это поможет разнообразить 1 ствол и не сильно поменяет расстановку сил. А все таки кому то пригодиться. Я например не играю десантом на лоу бр, но пулемет иногда беру, ведь на него есть задания из БП.

Ты ломишься в открытую дверь, я уже трижды сказал, что за любые ветки, толстые и разные. Но проблему игры это не решит никак. Это как пудрить прыщик, когда печень отваливается.

1 лайк

Ужасное сравнение, но понял. Да, по мне так главное - нет эндгеймовых фишечек - выжать за 1000 боев какой то перк редкий и т.д. Начали делать типа заявки на оружие за 50 боев со 100 фрагами. Но это слишком мало чтобы удерживать игроков.

Это для тебя и нескольких процентов игроков. опять несущественная проблема игры. Нас мало. Основа долголетия игры-интересные бои. Я вынужден раз за разом терпеть идиотов за советы, потому, что за немцев играть скучно. Нет баланса, две крайности, дичайшее напряжение сил( и не потому, что за немцев супермены играют, а потому, что советы из простейших ситуаций делают наисложнейшие), либо абсолютный расслабон. И то, и другое не прибавляет желания играть. Я просто выгораю, отсюда и ворчание на советов. Но я хотя бы играю за них и имею хоть какое-то моральное право на них ворчать.
Почему несущественная проблема? А потому, что разрабы даже БП не способны за 90 дней сделать. Они самолетик годами не могут исправить. Сколько лет в окнах мы застревали? три? Тут банально не дождешься исправления бага, где игрок летает на невидимом самолете, а ты про эндгейм. Эндгейм надо продумать и осуществить. Это тяжелый труд. А они делают релизы в стим на три часа.

2 лайка

Приток новичков за советов конечно наибольший.

/ну и поведение тоже сомнительное. Видел как буквально 4 человек срались в чате из-за фрага, притом никто из них не мог заехать в кружок, который отделял от победы в течении 2 минут. Врага рядом не было.
Итог - слив на пустом месте.

1 лайк

уже представляю, как все 10 игроков бегают с ппсами, винчестерами, кидают одновременно десант, имеют топ танки, но вот респ построить ну никто не может

ии тем временем…
на 2 БРе у Оси были МП40 и Беретта, теперь Беретта и Беретта, они явно получше ППС попущенных, кто бы там что не говорил, но такова математика
при ещё и лучших пулемётах, МГ13 и ЗБ-26 опять же лучше мадсена

на 3 БР?
ЗК-383 и МГ-34 вас приветствуют.
ППШ секторный это конечно класс, на 5БР его таскаю, у него точность человеческая, в отличие от барабанного, только у ЗК-383 ТТК меньше :slight_smile:
ДП-27? нормальный, но относительно МГачей - фигня
на 5БР?
уже можно согласиться, что АФ условный или АС лучше МГ15 или МГ42, но тут как смотреть

ну чё, как там ассимметрия?
мне кажется, она не так работает.

1 лайк

А можно ознакомиться с расчетами?

А, вот он, точный расчет.

3 лайка

Ахаха что?..

В теории трофейное оружие можно давать бойцам за ЗЗ)

1 лайк

База же. Чем Бреда может не нравится. Лучший трофей

наконец то осеводы получат имбовый легендарный мадсен :rofl:

3 лайка

тот самый?
с патронной лентой :woozy_face:

image
Ну наконец-то!

Культурный обмен нормальный как по мне. Не пожалеем мадсен ради такого дела

2 лайка

меняю только мг-15 на ЛАД