Трофейные пулеметы для РККА

Будет иронично, если сейчас создадут тему про трофеи для оси
вот хохма будет :smirk:

1 лайк

Так в прокачку трофеи мы и не просим, а как ивентовын штуки будут редко попадаются в бою - значит норм.

Зачем? Смысл их ветку доедать в которой ничего нету?

по преколу

после видоса Таганая создавали же обратные темы)

Всё что нужно и так уже есть. ППШ там и тому подобное.

ну ладно)

Предлагаю трофейные мг 30 на 2 БР в прокачку. Советам это никак не поможет построить тот же банальные респ, но хотя бы поныть им будет сложнее. Хотя чего я себя обманываю. 90% всего нытья на форуме от советов, Это неизлечимо.

4 лайка

я бы ради этой хрени себе бы пулемётчиков 3 раскачал

Флаг в руки, что ж. Все равно наисильнейший отряд в игре на 2 БР-это отряд штурмов. Но ты играй, играй пулеметчиками.

И на пузе лежать лазерганить, про точки вообще забыть, лучше починить эту хрень.

1 лайк

это шутка была
image-2
что ж ты такой грустный то

1 отряд штурмов, (с инженером, радистом и пулемётчиком
2 отряд десанта
3 отряд инженеры ( с 2мя гранатомётчиками)

иногда меняю инжей на второй отряд штурмов (в нём у меня снайпер и 2 гранатомётчика)

Ну а я посмеялся.

1 лайк

Зачем?Вот просто зачем? Ладно в отряде ива(хотя я против). Лучше ввести новые, пусть единичные экземпляры

1 лайк

Ба, сначала вроде пошел на поправку.

Потом ты не удержался и дописал.

Нам, совекоамерояпам ныть также привычно, как старухам у подъезда обкладывать каждую новую тему.

Проблема с пулеметами на 2-бр есть. Я предлагаю ее решение. Если есть вариант лучше - предлагай.

Ленд-лиз вообще не надо с трофеями сравнивать. Ленд-лиз - база, трофеи - костыль.
Противопоставление ленд-лиза и трофеев было в ВТ, что приводило к тому, что немцы получали штучные машины, когда РККА не получала массово поставленных, причем весь ленд-лиз РККА висел в премах, а цены на немецкие трофеи были минимальными, никак не отражающими эффективность и вносимый ими дисбаланс. Закончилось тем, что немцам вообще дали то, чего у них быть не могло - технику ГДР.

3 лайка

Неужто ты не можешь в буквы? Я только за то, чтобы советам на 2 бр дать очередную имбу. Вдовесок к лучшим отрядам десанта, винтовкам и ПП. Но я играю сейчас только за советы и имею что сказать про них. А именно, никакой МГ 30 или лахти салоранта(тоже трофей с финской войны) им не поможет строить респы.

Вот во всех этих боях, я кстати, победил во всех них, не было ни одного боя, где бы советы строили больше, чем немцы. Просто нету. А примерно треть боев из них советы играли на двух респах, на моих. Так что можешь хоть МТ с 5 на 1 бр спускать, они деревянные.

1 лайк

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Как проблема постройки респов новичками связана с тем, что линейка пулеметов в прокачке РККА сейчас самая слабая? Никак. Все таки ожидал от тебя чего то более информативного. Ну ладно

2 лайка

Хорошо, вводи лахти и мг 30 советам. Можно в качестве трофея с Халхин гола тип 97 с лупой выдать. Куда тебе информативнее? Только введут эту имбу, и ничего не изменится. Я к этому. А так, больше веток больших и разных.

Ну может и лучше станет. А с респами беда, играть почти невозможно. Проблема тут в текучке - народ заходит постреляет ливает. Старых то игроков - ты да я. Скорее в обучении косяк, в бесплатности, в том что нет эндгейма - прокачал все и молодец, конец. А пулеметы новичкам не помешают.

Я тоже верил в советов. Три года подряд. Тенденция не меняется, значит пора перестать верить в чудо. Да и статистика по другим играм та же. В тех же картошке и тундре самые отбитые игроки на советской технике. Так называемые алешки. Так что это неизлечимо. Проблема не в технике, а в алешках.