Трофейные пулеметы для РККА

Всмысле 3 звёзды?
ППШ немецкие же шли в топ прокачке.

Дооооо поплачу((((((( Сидим чёт советов пинаем. ЗВ николаи с боёв ливают. Кайф же.

Больше таких не выдавать. Для будущих ивентов сделать дефолт версию.
Те ППШ сейчас вроде как признали эксклюзивом, значит и не раздадут больше.

1 лайк

пулеметы имбой были,когда игра ток вышла. а сейчас на них сток дебафов. что на топ тире от них смысла особо и нету. Да круто,но когда можно выдать 9 автоноколок это лучше будет или автоматы те же самые

2 лайка

Ну верь в это.
Я даже боюсь представить сколько у вас там плача, хотя не легко могу

Пока МГ и ЗБ как массовые трофейные пуханы - выглядят наиболее здравым решением проблемы. Если есть данные по ленд-лизу, которыми можно перекрыть пулеметы II бр - было бы круто. Я много лет занимаюсь темой, но мог что то проглядеть.

Да ладно всё не оправдывайся.

ну так бери их в бою, если они тебе так нравятся

Тебя видимо не смущает Бреда и фаусты ссср

играй за ось

или ещё лучше сделаем все фракции рескинами друг друга

пусть ось с ппш бегает, а ссср с мг, ведь трофеи это класно и прекольно

Ну кстати да, интересное решение - не получится ухаживать за оружием так, как кадровые обученные на нем бойцы.

1 лайк

Я просто взял идею из ГиГа, там трофеи были сток версия за оверпрайс.

А я и не оправдывался,
Если ты хочешь быть :clown_face: то вперёд.

Оправдался а так тиш будь уже твой тролинг не цепляет. И перестань в монитор орать пж.

Какой монитор?
Ты пьяный, к телефону монитор подключаешь?

Зачем ты оправдываешься? Мне без разницы поверь.

Замечу, что и в эталонной игре по сабжу - Red orchestra 2 можно было открыть МГ-42 с лентой для РККА.

1 лайк

Я указываю на твою не трезвость.

зачем ты общаешься с 16 летним мейнером 1 стороны,который любит все Дойчланд и не может объективно ничего оценить. А когда я ему написал по фактам он просто проигнорил мой ответ

3 лайка

Доооо.

Так народ, я не призываю превращать тему в хаос и бардак, но вы знаете что делать. Хорошего дня, пошел работать.

2 лайка

трофейный пулеметы добавят мб когда нибудь в ивент или зз штучно. А в прокачку нам стоит ждать какой нибудь дп 27 на 25 патрон или что там кидали. Такие дела

1 лайк