Трофейные пулеметы для РККА

а банальным “Лэндлизом” эту брешь не закрыть?
вон базуку дали, можно что то и в лэндлиз засунуть

1 лайк

В том то и дело что не было.
А получить трофей за ивент куда приятнее чем бумагу, тем более такие массовые трофеи как мг34/42 и мп40.
Подбирать в катках думаю ты и сам понимаешь что это не то.

Нет не честно. И да где написано что игра исторична?

Можно, какие то пулеметы передовали, но с ходу не скажу какие. Скорее Рейззинги, Енфилды были под Москвой, сам видел копанные.

После объединения Ось получила все вооружения из 5(!) компаний. Этого по меньшей мере немало чтобы собрать оружие на любой вкус. Того же нельзя сказать сегодня про РККА, поэтому хотелось бы продолжения эвентов на трофеи там, где они вполне обоснованы исторически и по балансу

Речь идет о 2 бре пулеметов? там все грустно и не вкусно. а уже на 3 и выше пойдет. дпм шикарен. рд шт винтовка с равзбросом на 100,но все равно отлично играется. а МТ к сожалению надо подправить
Но в целом надо понимать,что пулеметы уже оч давно занерфленны в игре

Иди гуляй.
За два трофейных ППШ мы ещё и не то спросим с немцев.

Спросили нормально даже зб подкинули нам на 2ой. Ещё спрашивайте пожалуйста мб чёт ещё подкинут.

1 лайк

чем они нужнее, если можно добавить теже пулемёты, что предлагал сам дэкард и другие игроки, тем за последнее время было достаточно

банально добавить из ветки сша как “лэндлиз” , но не трофеи

Т.е. советам можно трофеи, а немцам нельзя, ведь это другое

у бегай с бредами если они у тебя остались

1 лайк

Ничего скоро думаю будет массовое угнетение фарша.

Дооооо. Самовнушение.

Трофеи лучше

Ты совсем или прикидываешься?
2 трофейных ППШ тебе не смущают.

Херня они, мг 34/42 хочу.

Зная как легко угнетнуть фарш, одна новая болтовка советам и весь форум в немецких слезах.

1 лайк

все пошло поехало бурление

3 лайка

Доооооооо. Верю мальчики чёт с боёв бегут угнетнулись наверное. Весь форум в соплях СССРов.

баланс надо закрывать не ивентами, а оружием в прокачку

Лэндлиз куда уместнее чем трофеи

да это так,
но на сколько в текущих реалиях это оружие стоит того что бы его использовать

вопрос собственно риторический

новый контент определённо нужен, но не трофейный

ага ХДДД)

Сиди и плач в своем Фильграу дальше.

Я думаю это имеет место быть, но лучше прийти к компромиссному решению:

  • Именно на трофеи ивенты должны быть редко.
  • Трофеи всегда имеют стоковые характеристики (2 или 3 звезды) Что немецкий ППШ, что советский МГ.

Таким образом ныть будут только самые упоротые.

2 лайка

Это называется не сопли,а предложения. Некоторым нациям не хватает чего-то и это нормально .Вот и просят заполнить пробелы. У германии чего пожалуй нету это одного. Нормальной машинки в прокачке и все. Все остальное есть. Германия полностью укомплектованная нация и у нее на всех брах все хорошо

1 лайк

Один единственный Мадсен это мем какой то

любимый пулемёт этой игры, хотя я на 5бр редко играю