Топовый Берлин за Советов умер? Как остановить немецкий "каток"?

Фига ты чо вспомнил. 380-мм бомбомёт.
А все-таки, зачем нам в ветку еще одни бесполезные гробы рангом пониже и с чуть менее конским калибром при описанных ранее условиях?

Я уверен на 100%, что их введут. Знаешь почему? Потому что уже были замоделены и добавлены на старые версии полигона. Сейчас состояние Берлина и улиц - не финальное, мы уже это в тундре проходили, когда люди жаловались на непроходимость. Ничего - подправили старые карты, убрали лишние, добавили новые. Здесь будет точно так же. Ты видел последние карты типа станции Вербига или поезда? Уличный Берлин уже добавлен, сейчас будут окрестности.

Ты же в курсе, что в файлах игры лежит вообще чуть ли не вся техника из Тундры, что спокойно можно узреть в редакторе. Только работает из всего этого великолепия и в игре на данный момент не имеется лишь Су-76.
А что поезд? Поезд катится по узкой кишке, скрытой с обеих сторон домами. Танку там реально встать только в районе моста в лесочке, а это уже чуть ли не конец заезда. В ином случае он как был бесполезным придатком в бою, так оным и остается. Стоит ли говорить, что имея башню, залезать на мост профитнее?
Вербиг - та же самая карта, только без поезда. Штурм расставленных по божьему велению точек в тех местах, которые, судя по их виду, даже не планировались как стратегические поинты изначально. Танки всё также рассредоточены по лесам, пусть и на большей территории. И всё еще удобнее играть, имея башню.

Экхм… никто не спорит, что удобнее, когда башня есть. Но у самоходки свои преимущества, я уже говорил, что их бы добавить чуток пораньше и отлично. Тебе выше говорили, что сковородка и альфа сковородка тяжело берутся 85 мм. Ису122/152 тоже вредные в плане углов, может и рикошетнуть, 75 мм их бы не брала уверенно, 88 на первом тигре только в уязвимые зоны, на втором уже может шотнуть в силуэт. Между тигром P и тигром H, скорее всего будет, ягдпантера. Ты писал про уличные бои - там можно контролировать одно направление и без башни. Другое дело, что у неё будет приближение слишком большое. Опять же - будут карты, будет и применение.

Про файлы игры - не слышал, но своими глазами видел кв-2, джамбо с 76 мм, м36, першинг и т.д.

Так сие есть факт.
Спасибо, но шкура не важнее оружия
“непрокаченные работяги” это те кто гасит под пивас, тонну немецких масс, и говорит немцы имба (при онлайне Берлина)))
Дай дойти до фг 42- солдат заткнется до следующего оружия. Дай совету авт 40 - он скажет что сие фигня.
Дай танк который на момент 1945 уничтожили- а че вы ноете?)

Согласен с вами, полностью. Без сарказма.
Да, у нас война. Кто обделен, а кто наделен. И тд.
Здоровья и счастья вам, уважаемый!

Всё это есть в виде детализированных моделей от третьего лица, но без интерьера. Емнип, все из того, что в свое время засветилось на полигоне и было управляемым, уже есть в игре. На эти же только смотреть можно.
И я все еще стою на своём. Самоходки в Берлине - кринж. То, что сковорода не берется танком начального лвл-а, конечно, крайне неприятно, только сама ее практическая эффективность стремится к нулю.
ЯгдПантера поднимет огромный вайн, потому что в отличие от Су/ИСУ-152 имеет хорошую броню и у советов в принципе нет аналогов такого зверя. Опять же, по своей эффективности в боях на городских пространствах будет уступать КоТу.

“Танк начального лвла” - т34 сейчас выглядит актуальнее чем ис-1 или ис-2. Я тебе больше скажу, на новых больших картах она будет использоваться, чтобы заходить неожиданно тиграм в борт. Опять же вопрос безопасности танковых респов будет стоять. Если ис-2 реснулся не вовремя - он со старта может быть трупом. Т34 хотя бы убежать и спрятаться сможет.

Поздравляю, вы только что познали концепцию утраты актуальности тяжелых танков к концу войны и последующим временным промежуткам.
Все страны мира не просто так забили на огромные массивные гробы.

Это не отменяет того, что немцы будут просить маус в Берлин.

Во-первых, есть какие-то пруфы массового желания получить Мышь? Во-вторых, пусть просят.
Тебе будет трудно убивать огромный неповоротливый гроб, на который можно спокойно насрать бомбами или закидать противотанковыми гранатами из каждого окна?

это ты на 60 уровней расчитываешь? камон. Все, танки в берлине закончились

Мля, тема “меня нагибают немцы”, человек говорит:

в этой теме СОВЕТЫ ПРОСЯТ.

Эти “советы” с вами в одной комнате?

Тогда у вас топовый танк на 1 уровне. По-моему это плюс, а не минус, если он настолько актуален.

Чел, я задам встречный вопрос. Те самые немцы, что просят маус, они где?
Я вот вижу тебя, который тему создал на основе пары боев где ему дал за щеку задроты.
Никакой статистики, что все плохо - нет.

Мы с тобой идём по кругу. Мне тебя жаль, если ты воспринимаешь игру, как кто-то кому-то даёт за щеку. Оставим твой уровень развития за скобками.

Статистика, что всё плохо есть и ты, необучаемый, её не воспринимаешь. Оба последних эвента, где сражались немцы с советами закончились в пользу немцев. Задроты сделали свой выбор имб, всё. Ты сейчас троллишь или у тебя память как у золотой рыбки?!

Рафл.
Не ивент говно, потому что гении геймдева и ветераны игровой индустрии решили проводить СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ события без предустановленных пресетов отрядов и вооружения, плюс-минус равного для всех сторон, а разрешили приходить со своим. Не те, кто в принципе решил проводить последний ивент в ДОНАТНОЙ кампании плюс со всеми указанными выше условиями.
А игроки виноваты, потому что предпочти выбрать штурмовую винтовку - универсальную во всех ситуациях - вместо более зависимого на определенной страте агрессивного раша с ближним боем сетапа ППШ, удивительно. Люди не смогли в трещотку на тесных городских картах, это ли не говорит об общем уровне низкого скилла среди советов?

Я всегда подстраиваюсь под оппонента. После какого-то лицемерного

у меня нет особо желания говорить аккуратно. Тема создана с целью наныть советам, никогда никто маус не просил, но защитный механизм требует оклеветать?

Эта шутка тоже смешная, учитывая что мы и так в этом посте)))

у тебя 81% за СССР и 63.77 за Ось. Что я не воспринимаю. У всех остальных такой же разлет. Я еще не видел человека, у которого за Ось был бы выше винрейт.

Люди как бараны. Они кидаются в одну калитку, если слышат что там легче. Задрот играет с чем ему удобнее. В том же сталинграде топ 10 русский игрок - спаммер взрывчатки. Вот так он хочет играть.
Опять же, если для адекватной игры за Ось нужен 25+ лвл, то это не очень нормально. ППС-42 на уровне беретты м38 играется. А он - стартовый.
За ось заходят только стаком, ибо в соло насосешь. Поэтому когда на таких суровых парней попадаешься - в попе больно.
В первых строчках ивентов были игроки за обе стороны и за советов тоже. Тот же сталинград сейчас вовсе не фармилка на Ось, она оттуда просто ушла.

Если речь про сталиград, то мкб реально сломан.
В берлине просто атаковать имхо легче на этом поезде, где и был ивент.

О, начало доходить. Сейчас тебя добью окончательно - фг42/2 в автоматическом режиме на 9 человек. Против 4 ппш и оставшихся калек. Кто победит, давайте подумаем…