Топовый Берлин за Советов умер? Как остановить немецкий "каток"?

Мкб сломан разве что тем, что он хуже Мп-43. Мне не понравилась задранная чуть ли не вдвое отдача.

Где ты у мкб хоть какую-то отдачу нашёл?

Ты с этой ФГ-42 в автоматическом режиме играл? Пробовал юзать ее в качестве приводимого в сравнение БАРа?

Точность лучше, чему болтовок) Это и сломано

ну так у всего так.

Друг, ты серьёзно? Я только её и использую и только в автоматическом и режиме. БАР-то здесь каким боком вылез???

Если я щас скину видос, как китаец уничтожает 300 человек с АВТ, ты закончишь? а то про калек с авт смешно.

Он даже не китаец.
Та самая “калечная” АВТ.

1 лайк

А, у тебя не было аргументов в духе “ФГ-42 это БАР для бойцов”? Если нет, то моё сорри, слишком часто уже слышу эту шизу.
И насколько эффективно использовать ФГ-42 в автоматическом режиме при условии, что он резко начинает прыгать как Саша Грей на членах в руках даже прокаченного бойца?

1 лайк

У федорова горизонталки даже меньше, однако его трясет, а фг нет - не перепутай.

Я тебе тоже могу видео скинуть. Очень сложный геймплей.

Меня скоро трясти будет от вашей тугости. Вы сколько угодно можете продолжать и перебирать здесь это по десятому кругу, удачи.

Да Федя вообще херь неуправляемая.
А переключать Фг-42 на автомат меня уже в Нормандии отучили. Она отличная семи-авто винтовка для средних дистанций. Но как ручной пулемет никуда не годится.

а кто говорит, что фг плохая? Только ты называешь солдат с АВТ - калеками.

я бы не сказал, что советам совсем поднасрали, но в ттх ИСа поднасрали однозначно

а шо с ним не так?

как минимум бронепробитие. д-25 в ИС ставили благодаря возможности бороться с пантерами в лоб. в игре же он почти не берёт её влд при небольших доворотах даже в упор

да и в целом когда любая теха ваншотит пантеру, имеет куда лучшую подвижность и боезапас со скорострельностью, зачем ис сдался? я ещё понимал его смысл пару месяцев назад, сейчас не понимаю

Сам просил каждый патч. Вот получай. Что изменилось-то? Видос с непробитием ВЛД пантеры я бы посмотрел. Чета сомневаюсь. Там будет браться как угодно.

клоуна не включай. я просил серое невзрачное убожество уровня вартундера, которое выделяется лишь дрянной перезарядкой и малым бк? так тут даже хуже, в тундрочке то 85 и 76мм так легко пантеру и кт не ваншотят)

Чел, я Ис-2 вообще не видел в играх, я просто спрашиваю.

Эм, ты просил Ис-2, тебе его дали. Думаю фугас там наносит урона в полтора-два раза больше, чем у т34-85 (по крайней мере я разницу между 75мм и 85-88мм хорошо ощущаю)

хз, 75мм и тут не ваншотит почти никогда, а 85 и в тундре лопает с одного раза. Имхо как раз наоборот, я в тундре намного чаще убивал с 1 раза 75мм пушкой.